РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SMP подвела итоги летней маркетинговой программы Superior Summer

SMP
      01-10-2001
 

Компания SMP, производитель оборудования для структурированных кабельных систем, подвела итоги летней маркетинговой программы Superior Summer. Программа, расчитанная на все категории покупателей оборудования SMP, продолжалась с июня по август 2001 года. Основной целью сезонной программы было стимулирование продаж и увеличение числа компаниий–интеграторов и ресселеров SMP на территории России.

✐  место для Вашей рекламы

По итогам программы победителем среди региональных участников стала компания VTI Service (г.Саратов). В ходе программы VTI Service провела установку оборудования Superior для кабельной системы УМНС по Саратовской области. Лучшим участником программы Superior Summer среди московских интеграторов стала компания B.A.C. International. Компания B.A.C. использовала компоненты SMP для инсталляции кабельной системы емкостью 4000 портов для крупного столичного заказчика.- Победителем программы среди компаний - партнеров SMP в статусе VAR стала московская компания Jet Infosystems.

Более детальную информацию можно получить в московском офисе компании:

Тел. (095) 787 2755 Факс (095) 787 2754 E-mail: smprussia@smpeurope.net

О компании SMP

Компания SMP (Superior Modular Products) образована в 1990 году, для разработки оригинальных инженерных решений и производства высокопроизводительных компонентов кабельных систем. Компания первой разработала набор компонентов для кабельных систем Категории 5. Разработанная конструкция компонентов атегории 5 используется большинством ведущих производителей оборудования для структурированных кабельных систем. Все оригинальные решения защищены патентами.

К числу оригинальных разработок SMP относится технология Zcomp™ для снижения перекрестных наводок в разъемах. Эта технология реализована в серии продуктов для активного сетевого и телекоммуникационного оборудования. Ведущие мировые производители, такие как Cisco Systems, рекомендуют использовать продукцию SMP совместно со своим оборудованием.

Компания SMP - ведущий поставщик ОЕМ-компонентов для известнейщих мировых компаний предлагающих решения структурированных кабельных систем. С 1995 года на заводах SMP, расположенных в США и Великобритании, произведено более 90 000 000 портов оборудования Категории 5/5е

В настоящее время SMP входит в группу компаний PLP (Preformed Line Products), которая специализируется на производстве высокопроизводительных компонентов и систем для оптоволоконных магистралей.

Опубликовано: 1 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет