РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “ЭЛКО Технологии” на выставке “Softool-2001”

ЭЛКО Технологии
      02-10-2001
 

Компания “ЭЛКО Технологии”, являющаяся крупным системным интегратором, приняла участие в выставке Softool-2001, где представила современные решения “ЭЛКО Технологии” для государственных, коммерческих и финансовых структур в области создания информационных систем, компьютерных сетей и систем телекоммуникаций.

✐  место для Вашей рекламы

Стенд “ЭЛКО Технологии” посетили в общей сложности более 500 человек (это только зарегистрированные посетители стенда).

Гостям выставки были представлены следующие информационные системы:

1. Система комплексного управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятия «Монитор», предназначенная для проведения оперативного и бухгалтерского учета хозяйственной деятельности предприятия, формирования внутренней и внешней отчетности, учета движения денежных средств и т.д.

2. Система нового поколения для управления персоналом «Персонал», предназначенная для министерств, корпораций и холдингов с численностью сотрудников порядка нескольких тысяч человек.

3. Интегрированная система регистрации, учета и управления недвижимостью «Недвижимость», предназначенная для оперативного учета, анализа состояния и решения вопросов управления движимым и недвижимым имуществом.

4. Система автоматизации работы пресс-центров и информационно-аналитических отделов «Фильтр-СМИ», предназначенная для организаций, активно использующих потоковую информацию из Интернет и электронных СМИ.

Особое место в экспозиции компании занимали решения компании в области компьютерных сетей и систем телекоммуникаций. На стенде были представлены:

1. Межсетевой экран “Citadel FW”, являющийся собственной разработкой компании. “Citadel FW” обеспечивает безопасное, надежное и экономичное взаимодействие сетей Internet и Intranet. Межсетевой экран "Цитадель" имеет сертификат соответствия, выданный ФАПСИ.

2. Криптомаршрутизатор “Citadel VPN”, обеспечивающий конфиденциальность и защиту от искажений информации, передаваемой друг другу защищенными подсетями корпоративной сети через транспортную сеть общего пользования, а также сокрытие структуры корпоративной сети и защиту ее узлов от атак извне.

3. HomePNA – технология создания дешевой сети для малых и средних предприятий.

27 сентября компания «ЭЛКО Технологии» провела семинар в рамках выставки Softool «Методы мониторинга тематической информации из электронных СМИ и Интернет». Слушатели семинара, среди которых были представители информационных агентств, редакций, банков и аналитических центров, ознакомились с системой ввода, обработки и анализа информации из электронных СМИ и Интернет, а также получили подробный комплект документации.

Более подробную информацию о продуктах и услугах “ЭЛКО Технологии” можно получить по телефону 131-5555 или на Web-сайте компании по адресу http://www.elco.ru

Опубликовано: 2 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет