РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Зенон Н.С.П." начал регистрацию доменов в зоне .info

Зенон Н.С.П.
      02-10-2001
 

Со 2 октября 2001 года компания "Зенон Н.С.П." начинает предоставлять услугу регистрации доменных имен в зоне .info. Домены в зоне .info может регистрировать любой желающий при условии, что он не нарушает права владельцев зарегистрированных торговых марок.

✐  место для Вашей рекламы

Стоимость регистрации одного доменного имени в зоне .info для клиентов компании - $30 за 2 года. Регистрация доменных имен осуществляется в рамках контрактов по поддержке виртуальных серверов. Также для желающих предоставляется возможность резервирования выбранного доменного имени.

Обращаем внимание клиентов на то, что в период до 29 сентября 2001 г. консорциум Afilias (www.afilias.com), являющийся координатором доменной зоны .info, проводил предварительную закрытую регистрацию доменных имен для держателей торговых марок, совпадающих с названиями доменов. На сегодняшний день в зоне .info делегировано около 300 тыс. доменов.

Проверить, свободно ли выбранное доменное имя, и заполнить заявку на регистрацию контракта виртуального хостинга и доменного имени в зоне .info, а также в зонах .ru, .com, .org и .net можно на нашем сервере - http://host.ru.

О компании:

Интернет-провайдер "Зенон Н.С.П." является одним из ведущих поставщиков интернет-услуг в России и предоставляет своим пользователям полный спектр данных услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг), размещение оборудования клиентов в Центре хранения и обработки данных компании. Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий. Емкость международных каналов составляет 34 Мбит/с. Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9. "Зенон Н.С.П." является крупнейшим хостинг-провайдером России: услугой поддержки виртуальных серверов пользуются более 6000 клиентов.

http://www.zenon.net E-mail: info@zenon.net Тел. (095) 956-4035

Опубликовано: 2 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет