РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RSI сообщает о специальной программе “Премьерный показ Greenwood” для дилеров RSI, закупающих мониторы…

RSI
      02-10-2001
 

…Greenwood. Цель этой программы RSI – заинтересовать розничные сети новой торговой маркой Greenwood. Участнику программы RSI бесплатно предоставляет: буклеты в необходимом количестве, материалы для оформления места продаж, а также выставочные образцы мониторов Greenwood со значительной скидкой. Самые активные партнеры получат от RSI рекламную поддержку: размещение координат магазина на сайте www.

✐  место для Вашей рекламы

greenwood.com.ru в разделе “Где купить монитор GreenWood”, в печатной рекламе Greenwood в популярных изданиях. Одновременно пройдет масштабная баннерная реклама на популярных сайтах в интернете. Для участия в программе дилеру необходимо закупить не менее 5 мониторов разных моделей, заполнить анкету на www.greenwood.com.ru, поддерживать и обновлять ассортимент выставочных образцов мониторов Greenwood в торговом зале или ма- газине. Подробная информация об условиях программы “Премьерный показ Greenwood” представлена на сайте http://www.rsi.ru/greenwood/4039/ . Техническая информация о мониторах Greenwood – на http://www.greenwood.com.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Бордовицыной, PR-Менеджеру RSI E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru, b2b.rsi.ru Тел. (095) 907-1101, доб. 250 Факс: (095) 904-5995

Опубликовано: 2 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет