РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хотите прокатиться в «Антилопе Гну»? – Закажите ее через интернет!

Рексофт
      03-10-2001
 

Санкт-Петербург, 3 октября 2001 года – Интерактивная служба заказа автомобилей TAXI.ru начала принимать платежи через интернет с помощью платежной системы Ассист. Созданная отделом web-разработок компании «Интериан», система заказа транспортных средств TAXI.ru позволяет заказывать любые виды пассажирского, малогабаритного грузового транспорта и даже самолеты VIP-класса.

✐  место для Вашей рекламы

В распоряжении клиентов большой выбор автомобилей, начиная от отечественных «девяток» до лимузинов, линкольнов и роллс-ройсов, а также таких экзотических автомобилей, как открытый «Хорьх-853» или репликар «Форд-Эфронт», напоминающий легендарную «Антилопу Гну».

Выполнение заказа производят транспортные компании нескольких городов России, имеющие лицензию на данный вид деятельности и соответствующие самым высоким стандартам качества обслуживания. Оплатить заказ клиенты TAXI.ru теперь могут по пластиковым картам через интернет с помощью платежной системы Ассист. Не вставая с кресла, они могут выбрать интересующий автомобиль, просмотреть его фотографии, изучить описание и тарифы на поездки, заказать его для встречи в аэропорту или вокзале, для деловой поездки, экскурсии или свадебной церемонии и сразу же оплатить свой заказ.

Опубликовано: 3 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет