РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com третий год подряд удерживает лидерство в области сетевой телефонии

3Com
      03-10-2001
 

Санта-Клара, штат Калифорния, 3 октября 2001 г. - Аналитическая фирма Synergy Research Group (Финикс, штат Аризона) сообщает, что компания 3Com уже третий год подряд удерживает за собой первое место на мировом рынке систем сетевой телефонии.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно отчету Synergy «Voice over IP (VoIP) Equipment Worldwide Market Shares», датированному августом 2001 года, в первом полугодии 2001 года доля 3Com на этом рынке составила 31%.

«Synergy Research Group продолжает фиксировать уверенный рост рынка LAN-телефонии из квартала в квартал. В 2001 году объем этого рынка, вероятно, превысит 500 млн дол., - говорит Джереми Дюк (Jeremy Duke), основатель и главный аналитик Synergy Research Group. - У 3Com есть все, чтобы извлечь преимущества из этой перспективной технологии и утвердить свое лидерство на быстро развивающемся рынке».

«3Com доказала свое превосходство на рынке сетевой телефонии. Ее корпоративные заказчики получили возможность работать с функционально насыщенными, простыми в эксплуатации решениями телефонии, основанными на открытой, масштабируемой архитектуре и поддерживающими широкий спектр приложений, - говорит Эд Уодбрук (Ed Wadbrook), директор по голосовым решениям 3Com Business Networks Company. - Новый комплекс SuperStack® 3 NBX® Networked Telephony Solution, выпущенный в начале этого года, обеспечил нам идеальные позиции для более глубокого проникновения на корпоративный рынок».

Продукты сетевой телефонии 3Com NBX Networked Telephony поставляются в 50 стран мира. Это мощное решение бизнес-телефонии, основанное на IP-сетях, легко установить, настроить и администрировать. К тому же системы 3Com отличаются простотой эксплуатации. Их богатые функциональные возможности позволяют организациям работать более эффективно, улучшить отношения с заказчиками, сократить расходы и повысить общую производительность труда.

О компании 3Com 3Com обеспечивает индивидуальным пользователям и организациям доступ к информации с использованием максимально простых и многофункциональных продуктов и решений. Еще одним направлением деятельности корпорации является предоставление инфраструктуры доступа и решений на базе Web для сетевых сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы w- ww.3com.com/pressbox/. ### 3Com, NBX и SuperStack - зарегистрированные торговые марки 3Com Corporation. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 3 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет