РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЕМС2- надежность в квадрате

EMC
      03-10-2001
 

Москва, 3 октября 2001 г. – Компания ЕМС2, мировой лидер в области проектирования и производства систем хранения провела пресс-конференцию, посвященную новой линейке систем EMC Symmetrix. Впервые в России были представлены новые дисковые массивы Symmetrix 8830, 8530 и 8230, анонсированные в США 10 сентября с.г.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-конференция прошла на территории российского представительства ЕМС2 и вызвала значительный интерес у представителей компьютерных и деловых изданий. С докладами выступили: Люк Бруне, генеральный менеджер Россия–СНГ ЕМС2 и Борис Гермашев, менеджер технического отдела компании. Основными новшествами в Symmetrix 8000-ой серии стали увеличенный объем поддерживаемой кэш-памяти и количества томов, которые можно создавать внутри массива. Усилилась мощность и возросло количество процессоров, реализована новая технология кэширования CacheStorm. Сейчас, компания ЕМС2 предлагает потребителям беспрецедентно высокий уровень консолидации, снижая при этом общую стоимость владения. По сравнению с предыдущими моделями семейства, номинальная емкость выросла в 3.6 раза, а скорость внутренней обработки - в 2 раза. Интересен тот факт, что с 1-го октября 2001 года по всему миру будут поставляться только устройства новых моделей. Таким образом, прежние версии Symmetrix снимаются с производства, однако все Symmetrix, начиная с самых первых моделей, выпущенных в начале 90-х годов, совместимы между собой. На данный момент, в мире установлено около 44 000 систем этого семейства, а минимальная стоимость Symmetrix составляет $300 тыс. По объективным данным Gartner Dataquest, компания ЕМС2 является лидером рынка систем хранения. Компания EMC2 имеет устойчивую динамику роста продаж в России: российские клиенты EMC2 уже заказали несколько новых Symmetrix. Как отметил в своем выступлении Люк Бруне: - «Мы видим огромный потенциал для внедрения новых разработок EMC2 на российском рынке – одного из приоритетных направлений в международной деятельности компании ».

Компания EMC2, центральный офис которой находится в городе Hopkinton (Massachusetts), является ведущим поставщиком корпоративных систем хранения данных, программного обеспечения и услуг. EMC Enterprise Storage (интеллектуальные дисковые массивы, программные продукты и услуги) представляет собой оптимальное решение по хранению и управлению информацией на любой крупной вычислительной платформе современного предприятия. Компания была основана в 1979 году Ричардом Эганом (Richard Egan) и Робертом Марино (Roger Marino). Тел.: (095) 937-8282; факс: (095) 937-8200 www.еmс.com

Опубликовано: 3 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет