РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Запуск нового сайта ACCPAC – еще один шаг по пути стратегического партнерства компаний VDEL и J&J DREGER Consulting

VDEL
      04-10-2001
 

Москва, 4 октября 2001 г. – компания VDEL Ltd. официально объявила о запуске нового сайта www.accpac.ru, созданного на технологиях Lotus Notes. Появление нового сайта ознаменовало собой не только изменение маркетинговой политики компании, но и стало еще одним шагом по пути стратегического партнерства компании с фирмой J&J DREGER Consulting (Германия).

✐  место для Вашей рекламы

Предыдущим подобным мероприятием было создание собственного сайта компании VDEL www.vdel.com, который доступен в Интернет уже с июня.

Новый сайт призван не только приблизить российский облик ACCPAC к корпоративному стандарту ACCPAC International, но и решить ряд дополнительных маркетинговых и организационных задач. В настоящее время существенно возрос поток информации по продуктам, которую приходится не только обрабатывать внутри компании, но и оперативно предоставлять потенциальным заказчикам и существующим клиентам. Кроме того, в последнее время web-сайту отводится все более важная роль в привлечении новых клиентов и участников проводимых компанией мероприятий (семинаров, презентаций). Решить эти задачи оптимальным способом позволяет используемая при создании сайта технология D-BUSINESS Web Server Concept.

С появлением нового сайта компания существенным образом облегчить свою работу, особенно в области маркетинговых мероприятий и взаимоотношениях с клиентами (CRM). «Мы смогли кардинальным образом изменить наш подход к проведению различных массовых кампаний», рассказывает координатор по маркетингу компании VDEL Светлана Сергеенко. «Нормальная работа любой онлайновой системы невозможна без соответствующих инструментов внутри офиса. А с появлением нового сайта мы получили возможность собирать и обрабатывать контакты в рамках одного и того же приложения. Новый инструмент необычайно эффективен с точки зрения проведения маркетинговых акций, теперь мы получили возможность осуществлять нажатием мыши операции, которые раньше занимали по меньшей мере час».

D-BUSIESS Web Server Concept строится на основе интегрированных баз данных Lotus Notes, каждая из которых выполняет специфические функции. В состав приложения входит гибкий инструмент FrameWizard, позволяющий создавать как сложные многофреймовые сайты, так и простые одноуровневые страницы. Одной из задач каждого сайта является обеспечение простой навигации в пределах страницы и быстрого поиска информации. Число используемых в рамках концепции баз данных может быть легко расширено с ростом потребностей клиентов. В стандартной конфигурации приложение позволяет публиковать новости компании, проводить регистрацию на мероприятия, обрабатывать web-запросы и организовать базу вакансий.

Одним из решающих преимуществ новой технологии является ее простота и наглядность использования. «Создание новых страниц и обновление существующих становится таким же простым, как работа текстового редактора, а использование большого числа стандартных форм существенно экономит затраты на поддержку», говорит президент компании J&J DREGER Consulting Йорг Дрегер. «D-BUSINESS Web Server Concept делает создание сайтов подобным мозаике: простые по своей структуре элементы могут быть соединены вместе для образования единого целого. И что самое важное, не только повседневная работа, но и администрирование сайта доступно пользователям, не имеющим специфических знаний программирования, в частности языка HTML».

# # # VDEL Ltd.

Компания VDEL Ltd. занимается локализацией, переводом и внедрением западных систем управления предприятием с 1993 года. Является дистрибутором ACCPAC International на территории России и СНГ. В компании работает коллектив высококвалифицированных специалистов по внедрению и локализации ПО. VDEL Ltd. является бизнес-партнером Computer Associates, IBM, Brio Technology и активно сотрудничает с рядом российских консалтинговых фирм и системных интеграторов.

J&J DREGER Consulting

J&J DREGER Consulting - немецкая консалтинговая компания, предлагавшая интегрированные решения в области высоких технологий. Продукты компании разработаны для оптимизации внутренних процессов на предприятии, а также для создания и упрочения активного присутствия в мировом информационном пространстве. Основные решения компании разработаны под Lotus Notes и ориентированы на предприятия любого размера и сфер деятельности. Компания является Premiere Partner IBM, активно сотрудничает с немецкими и российскими консалтинговыми фирмами и системными интеграторами.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

VDEL Ltd.

тел.: (095) 956-6895 Контактное лицо: Светлана Сергеенко Координатор по маркетингу

J&J DREGER Consulting

тел.: (095) 956-6895 Контактное лицо: Йорг Дрегер

Опубликовано: 4 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет