РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании SMP и SMART Electro провели семинар «Развитие систем интеллектуального здания и SOHO решений на российском…

SMP
      04-10-2001
 

3 октября компании SMP и SMART Electro совместно провели семинар, посвященный развитию на российском рынке систем интеллектуального здания и SOHO решений. В семинаре приняли участие компании-интеграторы, строительно-архитектурные организации и дизайн-бюро.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре впервые была представлена компания SMART Electro, которая начала свою работу в июне этого года. SMART Electro объявляется авторизованным партнером и использует оборудование SMP в своих проектах.

Компания SMP представила на семинаре две серии продуктов, которые разработаны специально для рынка SOHO. Серия продуктов SMP для многоквартирного дома Multiple Service Distribution Enclosure (MSDE) и серия Home Accessд, ориентированная на однопользовательские системы, могут быть с успехом использованы в одном и том же проекте кабельной системы для жилого помещения.

На семинаре были приведены данные, согласно которым в мире с 1999 по 2000 год утроились продажи на рынке кабельных систем для жилых помещений. Катерина Российская, менеджер по технической поддержке компании SMP: «Возможно, что тенденции сегодняшнего дня на западном рынке будут завтрашним днем для российского рынка». В SMP к этому гото- вы.



Более подробную информацию можно получить

в компании SMP тел. (095) 787 27 55

факс (095) 787 27 54

smprussia@smpeurope.net



в компании SMART Electr- o

тел. (095) 954 30 99

факс (095) 954 04 20

smart@tfs-electro.mtu-net.ru



О компании SMP

Компания SMP (Superior Modular Products) образована в 1990 году, для разработки оригинальных инженерных решений и производства высокопроизводительных компонентов кабельных систем. Компания первой разработала набор компонентов для кабельных систем Категории 5. Разработанная конструкция компонентов атегории 5 используется большинством ведущих производителей оборудования для структурированных кабельных систем. Все оригинальные решения защищены патентами.

К числу оригинальных разработок SMP относится технология Zcomp™ для снижения перекрестных наводок в разъемах. Эта технология реализована в серии продуктов для активного сетевого и телекоммуникационного оборудования. Ведущие мировые производители, такие как Cisco Systems, рекомендуют использовать продукцию SMP совместно со своим оборудованием.

Компания SMP - ведущий поставщик ОЕМ-компонентов для известнейщих мировых компаний предлагающих решения структурированных кабельных систем. С 1995 года на заводах SMP, расположенных в США и Великобритании, произведено более 90 000 000 портов оборудования Категории 5/5е

В настоящее время SMP входит в группу компаний PLP (Preformed Line Products), которая специализируется на производстве высокопроизводительных компонентов и систем для оптоволоконных магистралей.

О компании SMART Electro

SMART Electro работает в сфере создания, внедрения и сопровождения комплексных информационно-технологических и инженерных систем жилых и офисных помещений. Компания входит в группу компаний ТФС, основанной в 1990 году и стабильно работающей на рынке электротехнического оборудования Москвы и других регионов Росси- и. SMART Electro - системный интегратор, способный объединить разнородные подсистемы единой концепцией современного "Интеллектуального Здания".

Опубликовано: 4 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет