РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мгновенная печать снимков с новым фотопринтером от HP

Hewlett-Packard
      05-10-2001
 

Новый компактный фотопринтер hp – быстрый способ напечатать фотографии с любой цифровой камеры.

✐  место для Вашей рекламы

Россия, Москва, 2 октября 2001г. Сегодня компания Hewlett-Packard выпустила в продажу революционный «сверхкомпактный» фотопринтер - HP Photosmart 100 Camera Accessory Printer. Данный принтер идеален для фотолюбителей. Высокое разрешение печати (2400 x 1200 dpi на фотобумаге) придаст фотографиям яркость и реалистичность, а стильный серебристый дизайн порадует глаз владельца.

Новый фотопринтер сочетает в себе самые передовые технологии струйной печати компании hp. HP Photosmart 100 Camera Accessory Printer на данный момент является самым компактным и простым в управлении из всех выпускаемых компанией принтеров. Обладая малыми размерами 22 x 11 см и весом 1.3 кг, принтер hp Photosmart 100 гарантирует высокую скорость и исключительное качество печати. Он идеально подходит для домашнего использования, так как разработан для печати фотографий самых популярных размеров — до 10x15 см.

Пользователь может легко и быстро напечатать фотографию либо с компьютера, либо напрямую с карт памяти CompactFlash, SmartMedia или Memory Stick. LCD дисплей и панель управления позволяют выбрать фотографии для печати, а также установить размер и число копий без подключения к PC.

Печатая на фотобумаге HP Photo Paper Premium Plus Glossy 10x15 см, пользователь получит без границ и полей фотографии, которые сохранят свой первоначальный вид в фотоальбоме так же долго, как и самые обычные фото, или до 3 лет под прямыми солнечными лучами. Низкая цена принтера HP Photosmart 100 делает цифровую фотографию равноценной альтернативой традиционной.

Принтер HP Photosmart 100 появится в продаже осенью 2001 г., его средняя розничная цена составит $169 (1).





О компании HP

Компания Hewlett-Packard – мировой лидер в области компьютерных решений и услуг – стремится к тому, чтобы преимущества современных технологий были доступны отдельным людям и предприятиям с помощью простых устройств, полезных электронных услуг и передовых Интернет-технологий.

Совокупный доход компании HP от текущей деятельности в 2000-м финансовом году составил $48.8 миллиардов. Информация о компании HP и ее продукции доступна в сети Интернет по адресу http://www.hp.com.&- lt;P> Контактная информация:

Любовь Полянина, PR координатор, +7 095 234-7063 luba_polianina@hp-russia.ru

Роман Монин Менеджер по продукции компании HP +7 095 797-3655 roman_monin@hp.com

Опубликовано: 5 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет