РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинки Eline на выставке Софтул-2001

Eline
      05-10-2001
 

На выставке Softool 2001, проходившей в Москве в конце сентября этого года, компания ELST, официальный дистрибьютор продукции Eline в России, представила последние образцы продукции Eline.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые был показан новейший MP3-плейер Eline MP3/CD Pro. Этот плеер отличается от предыдущей модели Eline MP3/CD Slim прежде всего молодежным дизайном, антишоком, поддержкой большего количества файлов, и, что немаловажно, поддержкой мультисессионных CD-RW. Телекоммуникационное оборудование Eline было представлено широким ассортиментом проводных телефонов для дома и офиса. Наибольшей популярностью из проводных телефонов сейчас пользуются три последних модели Eline Tel 1105, 1201, 1250, причём каждая из них может быть как темно-серого, так и бежевого цвета, что позволяет вписать их в любой интерьер. Самая простая модель 1105, сможет удовлетворить любого невзыскательного пользователя, которому собственно от телефона нужно не более чем возможность набрать номер и поговорить. Но даже при такой простоте эта модель позволяет работать как в импульсе, так и в тоне, запоминает последний набранный номер и, если вы хотите сделать паузу в разговоре, проиграет вашему собеседнику незатейливую мелодию. Следующая модель, 1201, помимо возможностей присущих модели 1105, имеет высококонтрастный 16 разрядный ЖКИ, возможность разговаривать по спикерфону не поднимая трубки, снабжена 3 кнопками быстрого набора, а также регулятором громкости. И, наконец, для продвинутых пользователей, последняя модель 1250, кроме того, что имеет среди прочего часы, кнопку “Baby Call” и 5 кнопок быстрого набора, позволяет вести такую полезную вещь как записная книжка на 72 номера.

Кроме того, стенде были представлены образцы активного сетевого оборудования Eline - коммутаторы, концентраторы и сетевые адаптеры. Причем широкий ассортимент предлагаемого оборудование позволяет использовать активное сетевое оборудование как для малого офиса (5 и 8 портовые коммутаторы и концентраторы), так и для среднего офиса (16 и 24-портовые устройства). Кроме того, модели для установки в 19-дюймовые стойки (ELN-516DX-T и EL-Net 824DX-B) вызвали живой интерес среди предприятий использующих стоячные решения. Надо заметить, что семейство концентраторов и коммутаторов Eline имеют 5, 8, 16, и 24 портов 10/100 BASE-T для обособленной сети или сети концентратор-концентратор и могут объединять одновременно до 5, 8, 16 или 24 рабочих станций соответственно, образовывая простую локальную сеть. Каждая модель может быть соединена с другой (или с другим концентратором/коммутатором) посредством обычного кабеля UTP.

Также на стенде были представлены последние образцы источников бесперебойного питания Eline, анонсориванные для продажи в России всего около месяца назад. ИБП серии Eline Power обеспечивают базовую защиту ПК и периферийного оборудования в условиях плохого энергоснабжения. Устройства серии Eline Power Plus предназначены для эффективной защиты энергоемких офисных устройств и мощных рабочих станций. ИБП серии Eline Power Smart обеспечивают усовершенствованную защиту серверов и критичных для бизнеса приложений. Все типы ИБП Eline являются управляемыми, то есть с помощью программного обеспечения можно осуществлять мониторинг и управление работой ИБП с компьютера.

На выстаке много посетителей проявило интерес к аналоговым модемам, видео- и звуковых картам, а также акустическим системам Eline эскпонированным на стенде, что в общем говорит об интересе к продукции Eline как корпоративных пользователей, так и реселлеров компьютерной техники.

Опубликовано: 5 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет