РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«4П» на семинаре инвестиционно-банковской группы НИКойл

      05-10-2001
 

Компания «4П» приняла участие в семинаре инвестиционно-банковской группы НИКойл, посвященном услугам НИКойл по повышению эффективности бизнеса предприятий с использованием решений электронной коммерции, современных информационных технологий и адаптированных финансовых услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «4П» выступала в качестве партнера по решениям в области управления дистрибуцией. Николай Косарев, директор по развитию бизнеса компании «4П», представил участникам семинара систему 4П:Партнер, ее возможности и преимущества. 4П:Партнер представляет собой эффективное решение, ориентированное в первую очередь, на дистрибуторские организации, компании, занимающиеся оптовой торговлей, работающие по каталогам, и торговые фирмы, торгующие эксклюзивным товаром и по образцам.

Инвестиционно-банковская группа НИКойл - ведущая российская многопрофильная финансовая корпорация. На этом семинаре ИБГ НИКойл представила свои проекты в сфере электронной коммерции и информационных технологий – услуги факторинга в области современных технологий: финансирование внедрения компаниями решений, направленных на оптимизацию коммерческой деятельности.

НИКойл тесно сотрудничает с различными поставщиками решений, позволяющих повысить эффективность бизнеса. В рамках своих услуг ИБГ НИКойл предлагает компаниям использовать решения своих партнеров: системы управления производством, электронные торговые площадки, бухгалтерские системы, построение IT-инфраструктуры.

Компания «4П» создана в 2000 году на базе Департамента Информационных Технологий Корпорации ЮНИ. «4П» осуществляет разработку и продвижение на рынок современных бизнес-технологий и бизнес-приложений, направленных на организацию эффективного взаимодействия как между подразделениями одной компании, так и между различными организациями в целом. «4П» занимается разработкой WEB-сайтов для компаний, ориентированных на развитие бизнеса в Интернет. При работе над проектами компания использует как собственные продукты и типовые модули: система 4П: ОфисМонитор, система автоматизации работы торговой компании 4П: Бизнес, модули электронной коммерции, автоматизации бухгалтерского учета, так и лучшие зарубежные разработки, в их числе Brio.One – фирмы Brio Technology.

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в компанию «4П».

Тел.: (095) 234 95 55

Факс: (095) 956 37 92

WWW: http://www.4pi.ru

E-mail: 4pi@4pi.ru

Опубликовано: 5 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет