РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Осень. Дождь. Профессионалу нужен зонт! Подарок покупателям Epson Photo 875 в магазинах «Техмаркет Компьютерс»

Техмаркет Компьютерс
      05-10-2001
 

Осень. Дождь. Профессионалу нужен зонт! Подарок покупателям Epson Photo 875 в магазинах «Техмаркет Компьютерс».

✐  место для Вашей рекламы

Профессионалы ценят, прежде всего, функциональность и надежность в работе, но даже они всего лишь люди и любят подарки, особенно в виде приятного исключения.

В октябре вся сеть магазинов компании «Техмаркет Компьютерс» совместно с корпорацией Epson нарушает обычные правила продажи принтеров и выдает всем покупателям Epson Stylus Color 895 подарок лично в руки – фирменный и стильный зонт (спешите - количество ограничено). Приятно вместе с самым технологически совершенным принтером на сегодняшний момент получить небольшое, но полезное дополнение и уйти из магазина не дав промокнуть от частых осенних дождей самому себе и красивой коробке c принтером Epson.



Новый принтер EPSON Stylus Photo 895 - настоящий прорыв в мире цифровой фотопечати. С функцией прямой печати с цифровой фотокамеры вам теперь не нужен компьютер для печати фотографий. Просто вставьте карту памяти в принтер, выберите нужные вам изображения и нажмите кнопку "печать" - ваши фотографии готовы. 6-ти цветная печать, разрешение 2880 точек на дюйм и минимальный размер капли 4 пиколитра расскажут профессионалу все без лишних слов. А с новой революционной технологией EPSON PRINT Image Matching, разработанной в сотрудничестве с ведущими производителями цифровых фотокамер, вы получаете отпечатки великолепного качества, с точностью соответствующие оригинальным параметрам изображений и индивидуальным настройкам вашей цифровой фотокамеры.

Дополнительную информацию о полезных подарках покупателям продукции Epson в сети магазинов «Техмаркет» можно получить в Интернет по адресу www.techmarket.ru или по телефону информационной службы: 363-9333.

Выйди сухим из воды вместе с Epson Stylus Photo 895 и «Техмаркет Компьютерс»

Опубликовано: 5 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет