РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

4 октября 2001 г. системный интегратор Группа компаний Телеком-Сервис ИТ провела презентацию с вручением своим клиентам…

Телеком-Сервис ИТ
      05-10-2001
 

…сертификатов на созданные СКС Signamax. В апреле 2001 года в офисе туристической компании "Мисаф-Трэвл" было создано свыше 100 портов СКС Signamax, а в офисе компании "ЭрЭмБиСи", специализирующейся на маркетинговых исследованиях фармацевтического рынка, - свыше 140 портов СКС Signamax. Обе системы прошли тестирование AESP - производителя СКС Signamax.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация, посвященная вручению сертификатов на СКС, проводилась в офисе Группы компаний Телеком-Сервис ИТ на ул. Электрозаводской, д. 1. На презентации присутствовали представители компании AESP, представители заказчиков ("Мисаф-Трэвл" и "ЭрЭмБиСи"), представители компьютерной прессы.

Презентация открылась выступлением Генерального директора Группы компаний Телеком-Сервис ИТ Олега Ивочкина, отметившего важность качественного построения кабельных систем для заказчика и вклад AESP в развитие надежных, технологичных сетевых решений.

Далее выступил вице-президент компании AESP Роман Брискин (США). Он положительно оценил деятельность Группы компаний Телеком-Сервис ИТ как партнера AESP по инсталляции СКС Signamax, отметил важность внедрения СКС в России и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Вслед за ним выступил Дмитрий Никулин, руководитель проекта представительства AESP в России. Он рассказал о планах развития AESP в Европе, осветил перспективы производства СКС. После выступлений представителям компаний "Мисаф-Трэвл" и "ЭрЭмБиСи" были вручены сертификаты на структурированную кабельную систему Signamax, предоставляющие 20-летнюю гарантию и состоялся праздничный фуршет, на котором в неформальной обстановке обсуждались планы дальнейшего сотрудничества компаний.

О Группе компаний Телеком-Сервис ИТ (www.teleserv.ru)

Группа компаний Телеком – Сервис ИТ была основана в 1993 году. Основой деятельности с самого начала было обеспечение правовой информацией государственных и коммерческих структур в рамках Общероссийской Сети “КонсультантПлюс”. С течением времени компания стала оказывать комплексные услуги по созданию единой информационной системы управления предприятием, включающей и технические, и программные средства.

Сегодня компания объединяет более 100 человек, среди которых специалисты по правовому, финансово-аналитическому и бухгалтерскому программному обеспечению, вычислительной технике, сетевым технологиям, телефонии и средствам коммуникации. При этом накоплен богатый опыт в реализации крупных комплексных проектов. Высокий профессионализм сотрудников компании подтвержден многочисленными сертификатами и дипломами ведущих мировых производителей вычислительной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения. Немаловажным для клиентов является работа компании в соответствии с лицензией Российской Федерации N 008616 на выполнение проектных и строительно-монтажных работ.

Основные направления деятельности:

- Проектирование и установка локальных и распределенных вычислительных сетей, включая телефонию, системы охранной и пожарной безопасности.

- Поставка новейших моделей компьютерной техники.

- Поставка и внедрение бухгалтерского и складского программного обеспечения, программ бизнес-планирования, финансового анализа и документооборота.

- Юридическое обслуживание в рамках Общероссийской сети «КонсультантПлюс».

О компании AESP (www.aesp.ru)

AESP Inc., USA - известный производитель сетевого и коммуникационного оборудования с главным офисом в США (Майами), основана в 1983 году. Представительства компании работают в Германии, Норвегии, Швеции, России, на Тайване и Украине. AESP производ ит продукцию на основе OEM соглашений для таких известных компаний, как Apple, Hewlett-Packard, IBM, SyQuest.

Российское представительство AESP Inc. было открыто в 1995 году. С 1997 года AESP Inc.- публичная компания. Акции AESP котируются на фондовой бирже Нью-Йорка. В том же году с целью расширения спектра выпускаемой продукции компания приобрела известного производителя активного сетевого оборудования фирму Focus.

В 1998 году AESP Inc. заключило соглашение с крупнейшим в мире производителем кабеля для телекоммуникаций компанией BICC Brand-Rex, и стала единственным мастер-дистрибутором этой компании на территории России и Украины.

В мае 1998г известная аудиторская компания Quality Management System Inc. признала качество производства, сервиса, управления, обслуживания клиентов, логистики и системы продаж AESP Inc. соответствующим стандарту ISO 9002.

Структурированная кабельная система AESP-HiLink, анонсированная в 1998 году, успешно инсталлирована на 7 объектах общим количеством 5000 портов с гарантией 20 лет.

В марте 1999 года AESP Inc. приобрела известного производителя сетевого коммуникационного оборудования - компанию CCCI, владельца торговой марки SIGNAMAX.

Сейчас AESP Inc. имеет на территории России офисы и склады в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и Новосибирске. Список продукции, предлагаемой со склада, включает более 1000 наименований, в т.ч. витая пара, оптический и коаксиальные кабели, монтажные стойки и шкафы, электротехнические короба, готовые кабели для компьютерной периферии, активное оборудование и инструмент.

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ

Москва, ул. Электрозаводская, 1

737-4747 (многоканальный)

http://www.teleserv.ru

Опубликовано: 5 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет