РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Studio 7 – Седьмое чудо цифрового монтажа в магазинах "Техмаркет"

Техмаркет Компьютерс
      05-10-2001
 

Studio 7 – Седьмое чудо цифрового монтажа в магазинах "Техмаркет".

✐  место для Вашей рекламы

2 месяца назад посетители компьютерных магазинов компании "Техмаркет" стали свидетелями потрясающей работы продуктов Pinnacle Systems с цифровым видео. Им были продемонстрированы возможности захвата и монтажа видео такими устройствами как Studio DV, Studio DC10Plus и Studio DV500Plus. Многие функции, выполняемые этими устройствами при помощи фирменного программного обеспечения, к сожалению, остались за кадром.

14 сентября в магазине "Техмаркет" на м. Красносельская и 28 сентября на м. Сокол в 16:00, всем желающим был представлен новый программный продукт для использования в домашних видео монтажных студиях под названием Studio 7.

Простая в освоении и интуитивно понятная в работе программа Studio 7 ориентированна на использование в составе домашних видеомонтажных станций. Благодаря поддержке захвата видео с DV источников, TV тюнеров и других карт захвата Studio 7 позволяет перейти на качественно новый уровень в создании любительских фильмов. Это новая волна в цифровом кино.

Адреса магазинов проводящих программу «Studio 7 - Седьмое чудо цифрового монтажа», схему проезда к ним, а так же дополнительную информацию можно узнать в Интернет по адресу www.techmarket.ru, или позвонив по телефону в единую справочную службу компании «Техмаркет»: 363-9333.

"Техмаркет Компьютерс"

Опубликовано: 5 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет