РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российская инжиниринговая компания NeuHaus Group совместно с американской компанией Echelon в начале октября 2001 года…

NeuHaus Group
      08-10-2001
 

…провела в Москве первую Международную Конференцию "Построение Интеллектуального Здания на базе открытой технологии LonWorks® – LonWorks® in Russia 2001". Российская инжиниринговая компания NeuHaus Group совместно с американской компанией Echelon в начале октября 2001 года провела в Москве первую Международную Конференцию "Построение Интеллектуального Здания на базе открытой технологии LonWorks®…

✐  место для Вашей рекламы

…– LonWorks® in Russia 2001". В последние годы в связи с отмеченным ростом экономики России передовые технологии в области автоматизации превращаются из теории в насущную необходимость. Строятся новые офисные здания, отели, бизнес-центры, реконструируются аэропорты и торговые комплексы – современное строительство уже не может обойтись без современных технологий. На состоявшейся в Москве конференции выступил директор европейского представительства Echelon GmbH Dr. Jьrgen W. Hertel. Особое внимание выступающего было уделено технологии LonWorks®, ставшей стандартом де-факто в области проектирования и производства устройств для систем автоматизации. Компания Echelon в тесном сотрудничестве с ассоциацией производителей LonWorks®-совместимого оборудования LonMark, разрабатывает положения о функциональной совместимости устройств, использующихся в сетях LonWorks®. На конференции присутствовали специалисты проектных институтов, строительных, инжиниринговых компаний, системные интеграторы, представители крупных государственных и коммерческих учреждений. Компания NeuHaus Group, всегда ориентирующаяся на передовой опыт, уже более двух с половиной лет занимается проектированием и установкой систем автоматизации. Компания Echelon, предлагающая совершенные технологические решения, основанные на технологии LonWorks®, рассматривается компанией NeuHaus Group в качестве стратегического партнера в продвижении оборудования и решений систем автоматизации.

О компании NeuHaus Group.

NeuHaus Group – российская инжиниринговая компания, работающая на рынке с 1993 года. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, монтаж и обслуживание систем бесперебойного питания, систем безопасности, систем кондиционирования, систем управления жизнеобеспечением современным зданием, дистрибуция, а также производство источников бесперебойного питания под торговой маркой NeuHaus Group. Спектр предложений NeuHaus Group охватывает все сферы бизнеса и производства – это банки и финансовые компании, телекоммуникационные, энергетические и нефтегазовые компании, промышленные и строительные предприятия, торговые комплексы и государственные учреждения, транспорт и медицина. NeuHaus Group является партнером таких ведущих иностранных компаний как Fujitsu, Echelon Corporation, F.G.Wilson, APICE, Microtek, Continental Control Systems, Saia-Burgess Electronics, AirWell, и др. NeuHaus Group имеет представительства в Узбекистане (г. Ташкент) и на Украине (г. Киев).

О компании Echelon Corporation.

Echelon Corporation (NASDAQ: ELON) – американская компания, являющаяся признанным лидером в области разработки, производства и внедрения технологических решений с использованием LonWorks®. Штаб-квартира Echelon Corporation расположена в Сан-Хосе, штат Калифорния. Компания Echelon является разработчиком технологии LonWorks®, а также комплексов программно-аппаратного обеспечения для разработчиков, инсталляторов и пользователей сетей LonWorks®. Устройства, программное обеспечение и технологические решения компании Echelon защищены 72 патентами и удостоены многочисленных наград. В содружестве с системными интеграторами компанией Echelon реализованы сотни проектов в сфере автоматизации промышленности, адинистративных и жилых объектов по всему миру, среди которых здания Posttower в Бонне, Technical City Hall в Мюнхене, Reichstag в Берлине, Bellagio Hotel в Лас-Вегасе, аэропорт Heathrow и многие другие.

-- Информация для контактов:

NeuHaus Group Отдел маркетинга Тел.: (095) 956-0111, 956-1206 Факс: (095) 956-2148

Опубликовано: 8 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет