РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Molex premise networks ВЫПУСКАЕТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СИСТЕМУ “real time” patching system

Molex Premise Networks
      01-10-2001
 

Компания Molex Premise Networks на пресс-конференции в среду, 26 сентября объявила о планах выпуска новой интеллектуальной системы управления физическими соединениями. Система “Real Time” Patching System позволит системным администраторам следить за установленными проводными соединениями и управлять ими в реальном времени.

✐  место для Вашей рекламы

Система состоит из интеллектуальных коммутационных панелей, специального оборудования для управления физическими соединениями и программного обеспечения. ПО позволяет видеть в реальном времени инфраструктуру кабельной сети, отслеживать все происходящие изменения и автоматизировать назначения портов и переключение оборудования. Конфигурирование системы становится проще, нагляднее и занимает меньше времени. Масштабируемость системы не ограничена, управлять ею можно локально, удаленно (поддерживается протокол SNMP) и даже с помощью web-интерфейса.

“Real Time” Patching System призвана поддерживать все типы соединений, включая коаксиальные, медные, оптические и смешанные.

Ключевое свойство новой системы в том, что она может быть установлена не только с новыми инсталляциями, но и в уже существующие кабельные системы, что дает компаниям возможность для сквозной миграции унаследованной кабельной инфраструктуры. Дополнительное ПО для управления системой расширяет ее возможности путем добавления модулей для поддержки Network Asset Management, диагностики, отслеживания соединений на уровне MAC-адресов, а также модулей интеграции с пакетами AutoCad и Visio для упрощения планирования и документирования кабельной системы. ПО для системы разработано компанией iTRACS Corporation (США).

Ллойд Маринер (Lloyd Mariner), директор (Chief Operating Officer) Molex Premise Networks заявил,— «Так как сложность инфраструктуры кабельных систем в организациях возрастает, интеллектуальные системы управления соединениями, такие как решение Molex Real Time System, предлагают IT–менеджерам заметно сократить издержки времени, обеспечить устойчивость к ошибкам персонала и ликвидировать стадию ручного документирования системы, которая чревата и существенными затратами времени и опасностью человеческих ошибок. Мы очень взволнованы тем, что в нашем портфеле продуктов появилось такое решение. Мы сделаем систему доступной в ноябре, и у нас уже есть заказчики, которые хотели бы использовать эту систему из-за ее многочисленных достоинств и возможности сократить затраты на поддержку существующей инфраструктуры. Кроме того, система «Real Time» Patching System от Molex Premise Networks вызовет интерес среди покупателей систем «I-Patch» от Avaya и «Patchview» от RIT».

Информация о компании Molex Premise Networks

Компания Molex Premise Networks входит в состав корпорации MOLEX Incorporated, расположенной в г. Лисле, шт. Иллинойс. MOLEX занимается проектированием и производством инновационных, современных электронных, электрических и оптоволоконных элементов, кабелей для передачи голоса, данных, а также прецизионных монтажных инструментов. Molex Premise Networks предлагает полные, готовые сетевые решения. Основная цель компании – это сохранение целостности Ваших данных. Более подробно о компании можно узнать в Российском представительстве Molex Premise Networks и в сети Интернет по адресу http://www.molexpn.ru или в представительстве Molex Premise Networks в России: ГСП-1 Москва, ул. Губкина 8. Тел. +7(095) 938-3950, 938-3949; e-mail:info@molexpn.ru

Опубликовано: 1 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет