РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Storus расширяет число предлагаемых решений

Storus
      08-10-2001
 

28 сентября компания Storus объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с компанией LSI Logic Storage Systems. Эта компания известна как один из лидеров мирового рынка решений в области хранения и управления данными. LSI Logic Storage Systems специализируется на программно-аппаратных комплексах уровня предприятия, базирующихся на технологиях SAN и NAS под торговой маркой MetaStor(R).

✐  место для Вашей рекламы

Эти комплексы основаны на уникальной архитектуре, рассчитанной на отказоустойчивую работу, что делает идеальным их использование в сетях передачи данных, видеоизображений, а также для хранения больших архивов. Еще одно направление деятельности LSI Logic Storage Systems - решения по улучшению хранения и переноса данных ContinuStor(R) Director и Syntax(tm) Enterprise Services, позволяющие одному системному администратору эффективно оптимизировать и управлять значительными объемами данных. Компания работает на рынке более 20 лет и за это время внедрила свыше 125000 проектов. Решения от LSI Logic Storage Systems просты в использовании и позволяют максимально снизить стоимость хранения данных.

В рамках дистрибьюторского соглашения Storus получает право на внедрение решений LSI Logical Storage Systems в России. Российским клиентам Storus будет оказана высококвалифицированная поддержка этих решений специалистами LSI Logical Storage Systems. "Подобное партнерство позволит российскому бизнесу получить доступ к применению самых современных технологий хранения данных", - заявил глава российского офиса Сторус Андрей Гарюлькин.

Информационная справка: Компания Storus была создана в сентябре 2000 года как дочерняя компания FDC Group и является провайдером решений в области хранения данных и их управления. Компания имеет статус дистрибьютора Quantum, Maxtor, Auspex, Overland Data, ATL, Raidtec и MTI. Storus ориентирован на развивающиеся рынки и имеет свои офисы в Турции, ОАЭ и России. Адрес компании Storus в Москве: 117334, Москва, ул. Вавилова, 5, стр.3. Контактный телефон: +7 (095) 231- -2961/2962.

Опубликовано: 8 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет