РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Distribution, Cable&Wireless и Sun Microsystems запустили маркетинговую программу "Открой cекрет хостинга"

Verysell
      08-10-2001
 

Дистрибуторская компания Verysell Distribution и компания Cable&Wireless, мировой лидер в области предоставления услуг интегрированных систем связи и крупнейший глобальный оператор связи, а также компания Sun Microsystems запустили новую маркетинговую программу "Открой cекрет хостинга".

✐  место для Вашей рекламы

Программа продлится до 1 июня 2002 года. Программа направлена на повышение уровня интегрированности решений, поставляемых заказчикам через дилерский канал Verysell Distribution и распространяется на монтируемые в стойки системы Sun Microsystems: Sun Netra T1 AC200, Sun Enterprise 220R, Sun Enterprise 420R, Sun Fire 280R, Sun Fire 3800, Sun Enterprise 4500, Sun Fire 4800.

Приобретая оборудование компании Sun Microsystems, многие компании используют его в качестве серверов для различного рода Интернет-проектов, для поддержки которых требуются серьезные вложения в дополнительное оборудование для хостинга, обучение персонала и т.д.

Именно поэтому партнерам Verysell Distribution в рамках программы предлагается разместить оборудование Sun Microsystems в Центре интернет-технологий компании Cable & Wireless, где ему будет обеспечена поддержка и контроль 24 часа в сутки, 365 дней в году, гарантированное электропитание и резервирование от ИБП и аварийного дизель-генератора, оснащение системами безопасности и охраны, а также получение по-настоящему высокоскоростного канала передачи данных (свыше 300 Мбит/с), что обуславливается прямым доступом к глобальным IP-магистралям Cable&Wireless.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь

к PR-менеджеру группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

к менеджеру по маркетингу Sun Microsystems Вере Гуровой, тел.(095) 935-8411, e-mail: Vera.Gurova@Russia.Sun.com

к менеджеру по маркетингу Cable & Wireless СНГ Связь Ольге Кононовой, тел.(095) 258-0454, e-mail: olga.kononova@cis.cwplc.com

Информационная справка о Verysell

Группа компаний Verysell (ранее Merisel CIS) работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции компьютерной техники, системной интеграции, поставках телекоммуникационного оборудования, а также в сфере розничной торговли компьютерами, периферией, программными продуктами и сопутствующими товарами под торговой маркой Компьюлинк. В структуру группы компаний входят четыре фирмы: - ЗАО «ВЕРИСЕЛ-Дистрибуция», старейший и один из крупнейших на рынке России дистрибутор; компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках компьютерной техники и ПО ведущих мировых производителей. Компания имеет более 700 дилеров и занимает ведущие позиции в бизнесе таких компаний как Compaq, Sun Microsystems, Microsoft. - ЗАО «Объединенная Интеграторская Компания» («ОБИНКО») создана на основе хорошо зарекомендовавших себя компаний с многолетним опытом работы в области системной интеграции. В ее состав входят ЗАО «ВЕРИСЕЛ Проекты», ООО «РПИ Эксперт», ЗАО «вИнтегро», представляющее торговую марку MicroAge, и ЗАО «ОбИнКо Технологии». - ЗАО «ВЕРИСЕЛ-Телеком» - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках телекоммуникационного оборудования для стационарной и сотовой связи; - Торговый дом «Компьюлинк» - одна из старейших компаний на рынке розничных продаж компьютерной техники, осуществляющая свою деятельность с 1993 года. В настоящее время представляет более 10 000 наименований товаров в 6-ти специализированных магазинах Москвы.

О компании Sun Microsystems

С самого начала своего существования в 1982 году компания Sun Microsystems, Inc придерживается концепции "Сеть - это Компьютер", последовательная успешная реализация которой выдвинула ее на позиции ведущего поставщика высококачественных аппаратных средств и услуг, определивших лицо сегодняшнего Интернета и позволяющих компаниям всего мира реализовать свои самые смелые планы. Годовой оборот компании - 18,25 миллиарда долларов. Компания представлена в более чем 170 странах мира. Информация о компании Sun Microsystems может быть найдена по адресам: http://www.sun.ru, http://www.sun.com

Наименования Sun, Sun Microsystems, Netra, Sun Enterprise, Sun Fire, а также логотип Sun и лозунг "The Network Is The Computer" являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Sun Microsystems, Inc. как в США, так и в других странах.

Сведения о Cable & Wireless

Cable & Wireless - крупнейшая мировая телекоммуникационная компания с годовым доходом более 9 млрд. английских фунтов стерлингов и клиентами в 70-ти странах мира. Сферы ее деятельности по всему миру включают в себя ряд услуг, охватывающих широкополосные каналы передачи данных, интернет и голосовые услуги. Приоритетной задачей для компании Cable & Wireless является увеличение доли в быстрорастущих рынках предоставления IP-услуг и услуг передачи данных для корпоративных клиентов. С 1982 года Cable & Wireless имеет представительство в России. Более подробную информацию о компании можно получить по адресу http://www.cw.com/ru.

Опубликовано: 8 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет