РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр Компьютерного Обучения открывает в Москве новый филиал

Центр Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана
      10-10-2001
 

Центр Компьютерного Обучения (www.specialist.ru) открыл новый учебный комплекс "Тушинский", расположенный по адресу ул. Вишневая, д.8/16. Открытие нового филиала сделает более удобным и доступным обучение на компьютерных курсах Центра для сотрудников компаний, расположенных в Северо-Западном округе Москвы и ближайшем Подмосковье.

✐  место для Вашей рекламы

В новом учебном комплексе, расположенном в 5 минутах ходьбы от станции метро Тушинская, будут идти курсы по популярным графическим и издательским пакетам Adobe Photoshop 6.0, CorelDraw 10 и QuarkXPress 4.1. Кроме этого в филиале проходит базовая компьютерная подготовка пользователей с углубленным изучением Microsoft Word 2000, Excel 2000 и Интернет, а также курсы для школьников. Два просторных класса учебного комплекса оснащены самым современным оборудованием, что позволяет максимально комфортно проводить обучение по сложным графическим курсам.

"Тушинский" - уже пятый учебный комплекс Центра Компьютерного Обучения в Москве. Кроме нового филиала, обучение проходит в учебных корпусах рядом со станциями метро Беляево, Маяковская, Речной Вокзал, Тестильщики, а также в Главном и Лабораторном корпусах МГТУ им. Н.Э.Баумана.

Информация о Центре Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана

Основанный в 1991 году, Центр на сегодняшний день является крупнейшим в России сертифицированным центром технического обучения Microsoft, авторизованным учебным центром Autodesk, авторизованным центром тестирования VUE и Sylvan Prometric. Центр стал первым в России авторизованным центром тестирования по международным программам сертификации пользователей MOUS и ECDL, авторизованным учебным центром CompTIA по сертификации А+, авторизованным партнером по обучению компании Corel.

Центр предлагает комплексные программы подготовки самого разного уровня - от курсов для начинающих до сертифицированных курсов Microsoft. Основные направления подготовки специалистов: Интернет- и web-технологии; сетевые технологии; программирование и базы данных; компьютерная графика, анимация, дизайн; проектирование и 3D-моделирование; настройка и ремонт компьютеров; подготовка пользователей и офисные специальности.

Каждый месяц в Центре проходят обучение около 2 тысяч слушателей. ___________________________________________ За дополнительной информацией обращайтесь на сайт или по телефону (095) 232-3216. Пишите нам на info@specialist.ru

Опубликовано: 10 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет