РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine получила статус Symantec Enterprise Sales Partner

SoftLine
      10-10-2001
 

На этой неделе компания SoftLine объявила о получении в рамках международной партнерской программы Symantec статуса Symantec Enterprise Sales Partner. Компания представлена на сайте Symantec по адресу http://www.symantec.com/region/ru/partners/index.html.

✐  место для Вашей рекламы

Статус Enterprise Sales Partner, соответствующий третьему уровню в партнерской программе Symantec, присваивается компаниям, работающим с корпоративными клиентами и имеющим возможность не только продавать программные продукты Symantec, но и совместно с корпорацией или компаниями, являющимися партнерами Symantec уровня Enterprise Security Partner или Enterprise Solutions Partner, оказывать консультационную техническую поддержку по инсталляции и эксплуатации продуктов. Звание было присвоено SoftLine по результатам оценки компании на соответствие четким требованиям. Специалистами Symantec был проанализирован шестимесячный бизнес-план SoftLine по продажам средств безопасности Symantec, проведена оценка эффективности участия SoftLine в маркетинговых мероприятиях и sales-тренингах, инициируемых Symantec. Партнерское соглашение предусматривает для SoftLine целый ряд преимуществ: постоянную поддержку собственного account manager, доступность полного перечня маркетинговых материалов и последних новостей о продуктах Symantec, возможность свободного участия в обучающих семинарах корпорации. Дополнительную информацию о партнерской программе Symantec и статусе Enterprise Sales Partner можно найти по адресу http://www.symantec.com/partners/

«SoftLine имеет за плечами многолетний опыт работы с Symantec и поставки ее средств безопасности широкому кругу корпоративных клиентов. Именно поэтому для нас большая честь получить почетный статус Symantec Enterprise Sales Partner. Участие в партнерской программе Symantec дает нам целый ряд существенных преимуществ, позволяющих значительно повысить эффективность нашей работы. Теперь наши клиенты получают доступ к самым современным решениям, приобретают уверенность в качестве сервисного обслуживания и технической поддержки», - высказал мнение Руслан Белоусов, начальник отдела продаж компании SoftLine.

«Международная партнерская программа Symantec нацелена на вовлечение профессиональных участников ИТ-рынка различных уровней и основана на всесторонней поддержке партнеров. Мы стремимся дать возможность не только крупным, но и средним и мелким фирмам стать официальным партнером нашей корпорации, получить техническую и маркетинговую поддержку и укрепить свои позиции на российском рынке. Мы искренне рады, что SoftLine вышла на высокий уровень бизнес-партнерства с Symantec в России и уверенны в продолжении нашего сотрудничества», - прокомментировал ситуацию Владимир Ларин, глава представительства Symantec в России.

Приобрести продукты компании Symantec можно в офисе компании SoftLine, в Интернет-магазине (http://shop.softline.ru/store) и по каталогу SoftLine-direct®, который выходит ежеквартально. Более подробную информацию о наличии продуктов и ценах можно получить по телефону (095) 232-0023.

О компании SoftLine (www.softline.ru) Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др. Компания издает иллюстрированный каталог программного обеспечения SoftLine-direct®, выпускаемый ежегодно 200,000 тиражом и рассылаемый бесплатно по базе корпоративных подписчиков, поддерживает крупнейший в Восточной Европе Интернет-магазин ПО, который предоставляет возможность заказа любого из более чем 150,000 наименований программных продуктов, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность комплексного обучения ИТ-специалистов в собственном Учебном Центре. Дополнительная информация о компании SoftLine может быть получена по адресу http://www.softline.ru.

Контактная информац- ия: Соломатина Светлана Менеджер по маркетингу и PR Компания SoftLine Тел.: (095) 232-0023 *109, Факс: *102 E-mail: svetlanas@softline.ru

О корпорации Symantec (www.symantec.com, www.symantec.ru) Корпорация Symantec, один из мировых лидеров в разработке систем безопасности для работы в Интернете, предлагает широкий диапазон технологических решений в области обеспечения сетевой и информационной безопасности как для отдельных пользователей, так и для предприятий. Корпорация является ведущим поставщиком средств антивирусной защиты, межсетевых экранов и виртуальных частных сетей, средств выявления слабых мест системы безопасности и попыток несанкционированного проникновения, программ фильтрации информационных ресурсов Интернета и электронной почты, технологий удаленного управления, а также услуг по обеспечению информационной безопасности предприятий во всем мире. Принадлежащее корпорации Symantec фирменное название Norton объединяет линию используемых для обеспечения информационной безопасности продуктов, занимающих ведущие позиции в мире по числу продаж в розничной торговле и количеству завоеванных отраслевых наград. Штаб-квартира Symantec расположена в г. Купертино, шт. Калифорния, США. Корпорация имеет представительства в 37 странах. Дополнительные сведения можно получить по адресу www.symantec.com. Symantec, NortonAntiVirus, AXENT, AXENT Technologies и эмблемы Symantec и AXENT являются охраняемыми товарными знаками корпорации Symantec Corporation и ее дочерних компаний в США и других странах. Названия других упомянутых в документе компаний и продуктов могут являться охраняемыми товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация: Юлия Никитина 1й Хвостов переулок, 11a Офис 420 109180 Москва Тел: +7 (095) 238 38 22 Факс: +7 (095) 238 53 54 julia@symantec.ru

Опубликовано: 10 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет