РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Отдел Интернет-технологий Группы компаний F1 приступил к коммерческому использованию конструктора веб-сайтов TWINS™

Центр F1
      11-10-2001
 

Новосибирск, 11 октября 2001 г. – Отдел Интернет-технологий Группы компаний F1 приступил к коммерческому использованию конструктора веб-сайтов TWINS™. Набор сервисов, которые предоставляет конструктор TWINS™, позволяет построить и поддерживать сайт высокого уровня и реализовать большинство задач по использованию Интернет в бизнесе.

✐  место для Вашей рекламы

Отдел Интернет-технологий Группы компаний F1 приступил к коммерческому использованию конструктора веб-сайтов TWINS™. Первоначально конструктор был разработан для внутреннего использования в ГК F1, при этом ставилась задача создать универсальный инструмент, позволяющий создавать сайты и поддерживать их силами менеджеров подразделений ГК F1. В настоящее время по этой технологии построены все сайты ГК F1.

Суть коммерческого использования конструктора TWINS™ заключается в следующем: на сервере ГК F1 установлено программное обеспечение, позволяющее пользователям создавать и поддерживать веб-сайты. При этом ГК F1 осуществляет техническую, программную и маркетинговую поддержку сайтов, а пользователи несут затраты только в виде абонентской платы за использование конструктора.

Конструктор TWINS™ создан на следующей платформе: ОС – Linux веб – сервер Apache база данных – PostgreeSQL средства разработки – php4, JavaScript.

“Идея, заложенная в TWINS™, – управление структурой и содержимым сайта через веб-интерфейс – не нова и подобные конструкторы пользуются большой популярностью, но мы изначально создавали систему для использования в бизнесе и постарались учесть опыт всех предыдущих, как отечественных так и зарубежных разработок.” - говорит руководитель Отдела Интернет-технологий ГК F1 Александр Черенков. – “Наш продукт ориентирован на организации, которые осознают необходимость использования веб-сайта для продвижения своей продукции или услуг, хотят иметь веб-представительство, отвечающее современным стандартам де-факто, и желающих при этом свести к минимуму затраты на создание и поддержку. Набор сервисов, которые предоставляет конструктор TWINS™ позволяет построить и поддерживать сайт высокого уровня и реализовать большинство задач по использованию Интернет в бизнесе.”

Подробнее с TWINS™ можно ознакомиться с можно на сайте http://www.twins.cf1.ru

Информация о компании Группа компаний F1, начавшая свою деятельность в 1989 году, относится к числу крупных и стабильно развивающихся корпораций Сибири. В настоящее время в структуру Группы компаний F1 входят управляющая компания ЗАО "Маяк", оптовые торговые предприятия и предприятия розничной торговли, производственное и инновационные предприятия, а также сеть филиалов и дочерних фирм. По вопросам, связанным с настоящим пресс-релизом, просим обращаться к Александру Черенкову, тел. (3832) 106-226, e-mail: san@cf1.ru.

Опубликовано: 11 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет