РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OPTIGRUSHKA.ru - новый магазин игрушек в Рунете

Гарант-Парк-Интернет
      10-10-2001
 

10.10.01. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

ООО компания КБКТ арендовала у Parking.ru Интернет-магазин для оптово-розничной продажи игрушек.

Вниманию пользователей Сети предлагается Интернет-версия сети розничных магазинов "ОПТ-ИГРУШКА" компании КБКТ, которая уже более 10 лет работает на рынке игрушек и товаров для детей.

Ассортимент оптово-розничного Интернет-магазина OPTIGRUSHKA.ru содержит пока около 200 наиболее популярных моделей от крупнейших производителей игрушек Европы и Юго-Восточной Азии по ценам, которые приятно удивят пользователей Рунета. Владельцы ресурса планируется постепенное расширение спектра предлагаемой продукции.

Интернет-магазин базируется на основе Metric Commerce Optimizer (MCO) - предлагаемого Parking.ru новейшего готового многофункционального решения для электронной коммерции. Возможности MCO позволяют реализовать все необходимые интерфейсы и функции полноценной торговой Интернет-системы. Магазин имеет все необходимое для удобства покупателя при выборе товара и совершении покупки. Система удобна и проста в управлении: все действия по обновлению ассортимента, обработке заказов, ведению покупателей полностью автоматизированы и осуществляются через web-интерфейс рабочего места администратора магазина.

Электронный магазин предназначен для оптовых покупателей игрушек, дилеров, потенциальных партнеров компании КБКТ и розничных покупателей, которые имеют возможность приобрести понравившиеся игрушки по действительно низким ценам даже по сравнению с вещевыми рынками города Москвы.

Оптовикам и представителям других магазинов для ознакомления с условиями партнерской работы предлагается пройти регистрацию в системе и далее получить соответствующий статус, а также условия сотрудничества.

Учитывая специфику работы магазина, доставка в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья осуществляется бесплатно, оплата осуществляется по наличному или безналичному расчету. В случае оплаты за наличный расчет курьерская служба доставит заказ в оговоренное с оператором службы доставки время по указанному адресу. Оплата принимается в российских рублях строго в соответствии с ценой, указанной в кассовом и товарном чеках.

«Веяние времени и неотвратимое распространение Интернет в России подтолкнули нас к использованию новых технологии продаж и сервиса», - отмечает менеджер OPTIGRUSHKA.ru Роман Харкевич, - «так в нашем Интернет-магазине мы рады предложить своим клиентам возможность заказать замечательные игрушки по эксклюзивным ценам, которые мы можем сохранять благодаря сокращению издержек при продажах через данный канал сбыта. Кстати, первые 50 покупателей получат еще и дополнительную скидку в 15%…».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ: ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение Интернет/интранет-систем, собственных программных продуктов для Интернет, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-маркетинга.

К началу 2001 года число клиентов, вступивших с нами в долгосрочные партнерские отношения, превысило 100. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны и внедрены различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 200.

Во всех проектах используется собственная поисковая система Russian Context (RC). Компания имеет статус Microsoft Certified Partner и Oracle Partner Program Member.

Бренды компании: Metric – Создание и сопровождение комплексных Интернет-систем: корпоративные интранет-системы, информационные порталы, системы публикаций, системы электронного бизнеса, программные продукты для Интернет и др. Консультирование в области Интернет-технологи- й. Parking.ru – хостинг и аренда приложений: аренда виртуальных серверов, Интернет-магазинов, программных приложений Microsoft, поисковых систем. Аренда и размещение физических серверов. RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации. Линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина. Научно-исследовательская лаборатория.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR компания "Гарант-Парк-Интернет" тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: avp@metric.ru URL: http://www.metric.ru, http://www.parking.ru, http://researc- h.metric.ru

Опубликовано: 10 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет