РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпуск нового программного продукта

exxZERO Research lab
      12-10-2001
 

25 сентября компанией EXXZERO был выпущен новый программный продукт - LanTalk Pro 2.6 (messenger).

✐  место для Вашей рекламы

LanTalk Pro 2.6 – это эффективное средство коммуникации для Вашего офиса или дома (если дома хотя бы 2 компьютера соединены в сеть).

Программа LanTalk Pro 2.6 предназначена для делового или дружеского общения с коллегами и друзьями на работе или дома, в интернет-кафе. Главная задача, которая ставилась при разработке программы – легкость освоения и использования. К примеру, адрес в сообщении появляется по клику на имени машины. Такая функция реализована и в других программах, но в LanTalk Pro 2.6 она сделана очень удобна. Легко корректируется список рассылки – достаточно поставить или убрать галочку.

Функция замены ошибочной раскладки легкодоступна (большая кнопка на панели). В отличие от других messenger-ов, она представлена очень четко, что освобождает от необходимости постоянно помнить о выставленной в данный момент раскладки.

Настройка фильтров позволяет игнорировать сообщения в зависимости от его текста.

Достаточно забавная (и полезная) функция автоответа. При необходимости можно предоставить компьютеру самому отвечать на Ваши письма, предварительно написав смешные курьёзные ответы. Если Вы долго не будете проявлять активность, то можно так настроить автоответчик, чтобы он через заданное время включался самостоятельно и имитировал Ваше присутствие.

В LanTalk Pro 2.6 имеется опция быстрых ответов. Это заранее подготовленные ответы. Ими удобно пользоваться, например, для ответа на предложение зайти.

В больших компаниях при огромном количестве писем, будет не лишней функция поиска сообщений. Сообщения можно распечатать, экспортировать или послать как email непосредственно из LanTalk'a.

Программа LanTalk Pro 2.6 имеет русский, красивый интерфейс, в котором настраиваются все цвета и шрифты, к тому же имеется поддержка скинов, например, можно будет увидеть зеленый цвет Аськи, не будучи подключенным к Интернету. В предложенной версии имеются скины под BeOS, ICQ и стандартная.

Ознакомительную версию можно скачать по адресу: http://www.lantalk.net/lantalkr.shtml

Контактное лицо:- Павел Соколов support@lantalk.net

exxZERO Research lab. http://www.exxzero.com http://www.lantalk.net

Опубликовано: 12 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет