РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые мониторы Greenwood на российском рынке

RSI
      01-10-2001
 

Дистрибуторская компания RSI объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с компанией Li Ching Technology Corp. (Тайвань) по продвижению мониторов Greenwood в России. Генеральный директор RSI Василий Васин так прокомментировал новое соглашение: “В связи с ростом российского рынка мониторов, мы стали задумываться о расширении номенклатуры мониторов, предлагаемых дилерам.

✐  место для Вашей рекламы

Предложение о дистрибуции мониторов Greenwood привлекло рядом особенностей этой торговой марки, которые дают RSI важные преимущества на рынке: инновационная идеология производителя, при которой дистрибутор самостоятельно занимается продвижением нового брэнда, а также может участвовать в формировании модельного ряда, наилучшим образом подходящего для локального рынка; качество и стабильность производства, которым уделялось особое внимание при выборе нового производителя. Мы посетили заводы разных производителей. Система качества, действующая на заводах, где производятся мониторы Greenwood, соответствует высшим стандартам, принятым в отрасли. Это подтверждает наличие сертификатов ISO 9001, ISO14001; сбалансированный модельный ряд (более десяти ЭЛТ и ЖК мониторов, удовлетворяющих потребностям подавляющего большинства пользователей), мощный производственный потенциал, гарантирующий доступность мониторов в «горячий сезон». Компания RSI уже приступила к активному продвижению мониторов Greenwood. Дилерам RSI будут предложены маркетинговые программы, демо-оборудование для магазинов, рекламная и информационная поддержка. Особое внимание мы будем уделять сервису. Заключено соглашение о сервисной поддержке с компанией R-Style Service, обеспечивающее сервисное обслуживание по всей России. До конца 2001 года мы проводим среди дилеров специальную акцию по обмену в RSI всех неисправных гарантийных мониторов Greenwood. Таким образом, мы предлагаем нашим партнерам качественный продукт с полным комплексом сервисов, что, я уверен, обеспечит его высокую конкурентную позицию на рынке”.

Все мониторы Greenwood соответствуют требованиям международного стандарта ТСО’99 по электромагнитной безопасности. Кроме сертификации Ростеста все модели Greenwood еще до начала продаж прошли специальные тесты в лаборатории Центрального государственного санитарно-эпидемиологического надзора РФ, где получили высокую оценку и рекомендованы к применению в учреждениях образования и для людей, интенсивно работающих за компьютером компьютером (письмо ЦГСЭН, г. Москвы N9-14/414 от 16.08.2001). Подробная техническая информация представлена на сайте http://www.greenwood.com.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Бордовицыной, PR-Менеджеру RSI E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru, b2b.rsi.ru Тел. (095) 907-1101 Факс: (095) 904-59-95

Опубликовано: 1 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет