РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FROG.ru и INFORMER.ru - новый уникальный проект

Русские ВЕБ ресурсы
      12-10-2001
 

12 октября 2001 года, Москва. Ведущая служба знакомств российского Интернета FROG.ru, принадлежащая компании "Русские WEB-ресурсы", объявила об успешном запуске нового совместного проекта с сайтом INFORMER.ru, принадлежащим компании "РосБизнесКонсалтинг".

✐  место для Вашей рекламы

Впервые в Рунете любой желающий может бесплатно получить для своего сайта информер (встраиваемый в HTML-код страницы элемент с оперативной и постоянно обновляющейся информацией), на котором отображаются данные из анкет FROG.ru [http://www.informer.ru/regform_n.shtml?frog]. Помимо доступа к огромному количеству самых достоверных в российской части Интернета анкет, пользователи могут конструировать собственный HTML-информер по своему усмотрению. Так, его можно настроить таким образом, чтобы он транслировал только анкеты людей из определенного города. Cреди настроек можно выбрать, какие анкеты и на каком языке показывать, а также оформить информер в нужном стиле.

"Для нас проект с информером - знаковый. Хотя эта технология используется в Интернете достаточно давно, это первый информер он-лайновой службы знакомств, причем информер, востребованный аудиторией. Это говорит о том, что сервисы знакомств и сервисы, связанные с формированием community в Интернете, приобретают все большее значение", - заявил руководитель проекта FROG.ru Алексей Рубцов. "Безусловно, наша совместная разработка даст возможность значительно проще обнаружить в Сети близкого человека и расширит круг знакомств многих сотен тысяч пользователей Интернета, причем не только его российской части", - отметил он.

ОАО "Русские WEB-ресурсы" специализируется в области разработки разнообразных ресурсов российского сегмента Интернета. Визитной карточкой компании стал ее первый проект - международная служба знакомств FROG.ru. Компания активно занимается созданием новых рекламных площадок в Рунете, в портфеле "Русских WEB-ресурсов" несколько амбициозных B-2-B проектов. По данным рейтинговых систем rambler.ru и top.list.ru, сайт WWW.FROG.ru входит в число 50 наиболее посещаемых серверов Рунета и выгодно отличается от других сайтов аналогичной направленности сочетанием различных сервисов, связанных с темой общения, качеством и уровнем верифицированности анкет, а также использованием самых современных интернет-технологий. Еженедельная аудитория сайта - более 50 тысяч уникальных посетителей, зарегистрированными пользователями FROG.ru являются свыше 49 000 человек. Проект "Информер" в рамках сервера www.rbc.ru появился после августа 1998 года, когда финансово-экономическая информация была актуальна на любом ресурсе. Сегодня информер транслирует не только деловую информацию, но также данные о погоде, спорте, развлечениях, туризме, а теперь и знакомствах. Проект "Информер" - это удобный контент-сервис для каждого пользователя российского Интернета. Ведущий российский интернет-холдинг "РосБизнесКонсалтинг" (РБК) был создан в 1992 году, и на сегодняшний день уверенно лидирует на рынках предоставления информации массовому пользователю и разработки интернет-решений для среднего и крупного бизнеса. Информер - зарегистрированный товарный знак компании "РосБи- знесКонсалтинг".

Опубликовано: 12 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет