РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HBS демонстрирует новейшие версии продуктов Hummingbird

HBS
      12-10-2001
 

12 октября 2001, Москва – на выставке Управление-2001 компания HBS, дистрибутор канадской фирмы Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии, представит новые версии программных продуктов Hummingbird, и впервые продемонстрирует совместную работу всех приложений Hummingbird в составе корпоративного информационного портала.

✐  место для Вашей рекламы

На выставке Управление-2001 впервые будут показаны новые версии продуктов Hummingbird, включая Hummingbird EIP 4.0.3 (русская версия), Fulcrum KnowledgeServer 4.1, Genio 5.0 (бета), BI/Suite 7.0 (русская версия), DOCSFusion 4.0, DOCS Open 3.9.5 (русская версия). Эти продукты были выпущены в текущем деловом сезоне или только готовятся к выпуску. Следуя курсу на тесную взаимную интеграцию продуктов, Hummingbird унифицирует интерфейсы своих продуктов, чтобы предоставить своим клиентам целостное и полнофункциональное решение для доступа ко всем корпоративным данным, вне зависимости от их формата, месторасположения и платформы.

Являясь одним из лидеров* бурно растущего рынка корпоративных порталов, Hummingbird предлагает полное решение, включая сервер портала и все ключевые технологии для доступа к структурированным и неструктурированным данным – системы управления документами и знаниями, средства бизнес-анализа и интеграции данных, а также средства доступа к хост-машинам.Hummingbird Enterprise Portal Suite – это интегрированное решение, которое отвечает всем требованиям, предъявляемым аналитиками к корпоративным информационным порталам.

Hummingbird EIP – единственный продукт из числа лидеров рынка корпоративных порталов, который локализован и поддерживает работу с русским языком. Компания HBS, дистрибутор Hummingbird в России через своих авторизованных партнеров обеспечивает внедрение и техническую поддержку корпоративных порталов на основе решений Hummingbird у российских заказчиков.

Hummingbird уделяет большое внимание совместной работе своих приложений в составе корпоративного портала, чтобы добиться наибольшей эффективности и обеспечить максимальное удобство для пользователей. Так, например, отчет, подготовленный в BI/Suite, может быть сразу сохранен в виде документа в системе управления документами DOCSFusion и отправлен для утверждения по предопределенному маршруту с помощью DOCS Routing. Технология Application Collaboration™ обеспечивает такие возможности и позволяет создать единую, ориентированную на пользователя, рабочую среду в интерфейсе портала Hummingbird EIP.

О компании Hummingbird Ltd. Hummingbird (NASDAQ: HUMC; TSE: HUM) создает программные решения масштаба предприятия, которые обеспечивают доступ ко всей критически важной для бизнеса корпоративной информации и ресурсам, представленным в агрегированном и категоризированном виде через единый пользовательский интерфейс, а также возможность предпринимать активные действия на основе анализа этой информации. Hummingbird предлагает эти глобальные корпоративные решения как в варианте со стандартным настольным клиентом, так и с доступом через Web посредством корпоративного информационного портала Hummingbird EIP™, который является ключевым продуктом для построения е-бизнес решений. С порталом Hummingbird EIP™ также интегрированы и другие хорошо зарекомендовавшие себя технологии Hummingbird для доступа к хост-машинам и межсетевого взаимодействия, интеграции данных и средств бизнес-анализа, вертикальных аналитических приложений, а также систем управления документами и веб-контентом. Компания предлагает свои решения, а также сопутствующие консалтинговые услуги, обучение и техническую поддержку более чем в 50 странах мира. Более детальную информацию можно получить на сайте http://www.hu- mmingbird.com

О компании HBS Компания HBS - партнер Hummingbird Ltd. в России, СНГ и странах Балтии. Занимается дистрибуцией продуктов Hummingbird через сеть авторизованных партнеров. Компания фокусирует свои усилия на маркетинге и продвижении марки Hummingbird в России и на построении совместно со своими партнерами - системными интеграторами решений класса корпоративных информационных порталов для крупных коммерческих и государственных организаций.- Более детальную информацию можно получить на сайте http://www.hbsltd.ru

Опубликовано: 12 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет