РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DNA Trading сообщает о подписании соглашения между SympleTech и CANON

DNA Trading
      12-10-2001
 

Компания DNA Trading, бизнес-партнер SimpleTech, сообщает о подписании соглашения между SympleTech и CANON. Отныне CANON будет представлять компакт-флешкарты производства SimpleTech в качестве аксессуаров в продуктовой линейке цифровых фотокамер CANON на американском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Компания SimpleTech (NASDAQ: STEC), ведущий производитель устройств хранения данных на основе flash памяти, специальных и стандартных решений оперативной памяти, объявила о том, что Canon USA, Inc будет представлять CF карты производства SimpleTech в качестве аксессуаров в продуктовой линейке цифровых фотокамер CANON на американском рынке.

"Качество флэшкарт SimpleTech и поддержка компанией выпускаемой продукции - вот основные факторы, сыгравшие роль при принятии этого решения ",- сказал Yukiaki Hashimoto вице-президент CANON и ведущий менеджер группы фототоваров компании."Мы ожидаем качественной продукции, ее быстрого вывода на рынок и сохранения той же направленности на потребителя, которая уже в течение многих лет отличает продукцию Сanon"

По мнению вице-президента SimpleTech по маркетингу г-на Jeanclaude Toma, установленные между компаниями отношения, отражают обязательства каждой компании представить на рынке полный спектр решений для покупателей продукции обеих компаний. -

"Широта продуктовой линейки и гибкость производственного процесса позволяют нам предложить CANON решение, удоволетворяющее все потребности по CompactFlash картам " сказал г-н Toma."В свою очередь Canon может с уверенностью предлагать на рынке изделия высшего качества, обладающие совместимостью со всем спектром выпускающейся техники, что отвечает запросам самых взыскательных пользователей."

Главный управляющий и Председатель Совета директоров SimpleTech г-н Manouch Moshayedi охарактеризовал новые отношения как партнерство, основанное на схожих целях. "Canon считается на мировом рынке качественным брэндом, предлагающим полный спектр цифровых аппаратов, расчитанных на фотомастеров любого уровня," сказал г-н Moshayedi. "Мы рады, что SimpleTech был выбран партнером по поставкам качественных карт как для рядовых потребителей, так и для профессионалов."

О компании DNA Trading – компания, работающая на рынке высоких технологий, официальный дистрибьютор фирм-производителей: Sonnet Technologies, Panduit, Belden, Transcend, Viking Components,

SimpleTech, PAX. DNA Trading осуществляет поставку оборудования, поддерживает гарантию производителей, оказывает консультационные услуги по комплектации, монтажу и обслуживанию оборудования, организует обучение персонала заказчика. (www.dna.ru)

Опубликовано: 12 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет