РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HBS выпускает русскую версию нового DOCS Open

HBS
      12-10-2001
 

12 октября 2001 года, Москва – Компания HBS, дистрибутор Hummingbird Ltd. в России, СНГ и странах Балтии, объявила о выпуске русской версии популярного решения для управления документами - DOCS Open 3.9.5.

✐  место для Вашей рекламы

Русская версия DOCS Open 3.9.5 впервые будет продемонстрирована на выставке "Управление - 2001", которая пройдет 16-19 октября в Москве.

DOCS Open, построенный в архитектуре клиент-сервер, предоставляет полный набор функциональных возможностей по управлению документами.

Благодаря своей простоте и удобству в настройке, DOCS Open, представленный на рынке уже более 10 лет, по-прежнему привлекателен для организаций, желающих в краткие сроки внедрить у себя систему управления документами.

"Компания HBS выпустила русскую версию DOCS Open 3.9.5 по двум причинам. Во-первых, чтобы поддержать существующих пользователей DOCS Open и предоставить им возможность использовать новый продукт. И, во-вторых, потому что на DOCS Open есть спрос и от новых клиентов," - сказал Станислав Макаров, генеральный директор компании HBS.

Существующие пользователи DOCS Open при наличии действующего контракта на поддержку могут получить в компании HBS русскую версию 3.9.5 вне зависимости от того, где они покупали DOCS Open.

В новой версии продукта реализованы следующие функции: Усовершенствованный пользовательский интерфейс. Рабочий стол DOCS Open выполнен в стиле Windows 95/NT и обладает рядом новых функций:
· Панель инструментов автоматически масштабируется в зависимости от количества выведенных на нее кнопок;
· Кнопки стали меньшего размера и удобнее в использовании;
· Пользователи видят подсказки, возникающие при наведении мыши на кнопки панели инструментов;
· Рабочий стол оснащен возможностью организации значков вызова приложений, проектов и быстрого поиска;
· Панель инструментов на Рабочем столе может быть легко перемещена с помощью мыши, как в приложениях MS Office;
· Поддерживается возможность выстраивания значков в окнах поддержки библиотек (Library Maintenance), приложений (Applications) и быстрого поиска (Quick Searches).

Пользовательские настройки по умолчанию. Функция пользовательских настроек по умолчанию позволяет администратору создавать пользовательские конфигурации для логических групп документов. Например, обеспечивается защита документов, используемых определенной группой сотрудников с различными степенями прав, где все документы принадлежат определенному проекту, группе пользователей или связаны с конкретным клиентом/- вопросом.

Улучшенный контроль доступа. Пользователи DOCS Open получили возможность выбора и назначения нескольких лиц, допущенных к работе с документами, а также удобный интерфейс средств поиска пользователей или групп.

О компании HBS

Компания HBS - партнер Hummingbird Ltd. в России, СНГ и странах Балтии. Занимается дистрибуцией продуктов Hummingbird через сеть авторизованных партнеров. Компания фокусирует свои усилия на маркетинге и продвижении марки Hummingbird в России и на построении совместно со своими партнерами - системными интеграторами решений класса корпоративных информационных порталов для крупных коммерческих и государственных организаций. Более детальную информацию можно получить на сайте http://www.hbsltd.com/company.asp

О компании Hummingbird Ltd.

Hummingbird (NASDAQ: HUMC; TSE: HUM) создает программные решения масштаба предприятия, которые обеспечивают доступ ко всей критически важной для бизнеса корпоративной информации и ресурсам, представленным в агрегированном и категоризированном виде через единый пользовательский интерфейс, а также возможность предпринимать активные действия на основе анализа этой информации. Hummingbird предлагает эти глобальные корпоративные решения как в варианте со стандартным настольным клиентом, так и с доступом через Web посредством корпоративного информационного портала Hummingbird EIP™, который является ключевым продуктом для построения е-бизнес решений. С порталом Hummingbird EIP™ также интегрированы и другие хорошо зарекомендовавшие себя технологии Hummingbird для доступа к хост-машинам и межсетевого взаимодействия, интеграции данных и средств бизнес-анализа, вертикальных аналитических приложений, а также систем управления документами и веб-контентом. Компания предлагает свои решения, а также сопутствующие консалтинговые услуги, обучение и техническую поддержку более чем в 50 странах мира. Более детальную информацию можно получить на сайте http://www.hummingbird.com

Опубликовано: 12 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет