РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начались поставки в Россию СУБД Centura SQLBase 7.6.1

Interface Ltd.
      16-10-2001
 

16 октября Компания Interface Ltd. (www.interface.ru), традиционный российский партнёр корпорации Centura/Gupta (www.centurasoft.com), объявила о начале поставок в Россию новой СУБД SQLBase 7.6.1.

✐  место для Вашей рекламы

SQLBase - профессиональная, SQL-ориентированная СУБД корпорации Centura/Gupta. Среди ее достоинств - простота в администрировании, мобильность, компактность, невысокая стоимость, возможность создавать надежные и гибкие системы обработки данных, а также полная интеграция с MS Windows и Novell Netware и возможность поддержки Java-технологий.

Версия SQLBase 7.6.1 является результатом 18-- месячного тестирования и тонкой настройки SQLBase с целью обеспечения более надежной и эффективной работы на мощных процессорах (с частотой 900 Мгц и выше, или на многопроцессорных серверах).

В новой версии увеличена скорость, а также надежность и производительность. Внесены следующие улучшения по сравнению с версией 7.6.0: * Увеличено количество одновременно работающих с сервером SQLBas- e пользователей за счет увеличения производительности ресурсоемких- вычислений на 20% и существенного снижения продолжительности блокировок; * Сокращено время ответа на запросы за счет того, что оптимизато- р запросов SQLBase стал лучше определять доступные и используемые - индексы; * При выполнении длительных задач SQLBase теперь более дружественно относится к другим совместно выполняемым Windows-приложениям.

Продукт доступен в двух редакциях: Server (многопользовательский) и Desktop (однопользовательский вариант).

Последняя версия продукта пользовалась в России большим спросом, поэтому в компании Interface Ltd. рассчитывают на не меньший успех и SQLBase 7.6.1. В числе наиболее активных покупателей прошлой версии SQLBase были ФЦИ при Центризбиркоме РФ и Санкт-Петербургское отделение ММБ.

Цены на новую версию остались прежними.

О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e- commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения мировых лидеров - Oracle, Computer Associates, Rational Software, Borland, Crystal Decisions, Microsoft, QAD, ROSS Systems, Centura Software/Gupta, Systems Modeling, Sybase, Symantec и др.

О корпорации Centura Software/Gupta Centura Software - один их ведущих производителей средств разработки информационных систем в архитектуре клиент-сервер, приложений для Internet/Intranet. Более 120 тысяч зарегистрированных программистов во всем мире используют средства разработки, выпускаемые компанией Centura, и более миллиона пользователей работают с СУБД SQLBase. В числе пользователей продуктов компании Deutsche Bank, United Parcel Service, United Airlines, Allstate Insurance, Citybank, Toyota, Singapore Airlines, Siemens-Nixdorf, Daimler-Benz и Ford Motor Company. В России это: ГУВД г. Москвы, муниципалитеты г. Москвы, ФЦИ при Центризбиркоме РФ, Октябрьское отделение Московской Железной Дороги и многие другие.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Interface Ltd.: E-mail: mail@interface.ru; тел. (095) 105-0049, www.interface.ru

Опубликовано: 16 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет