РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Новый диск": "Правильный английский без скучных правил!"

Новый Диск
      16-10-2001
 

"Правильный английский без скучных правил!" (http://www.nd.ru/products/exclusive/tellmemore.shtml) - первый полностью озвученный интерактивный курс английского языка для детей от 4 до 12 лет со встроенной системой распознавания речи. Три части курса предназначены для детей трех возрастных групп.

✐  место для Вашей рекламы

Самых маленьких (4-6 лет) ждут приключения в "Сказочном домике", по комнатам которого они смогут погулять, выполняя разнообразные игровые задания. Для ребят постарше (7-9 лет) как по мановению волшебной палочки оживет "Удивительный город". На этом этапе количество заданий возрастает, вводится больше новых слов. Наконец, пользователи 10-12 лет попадут в "Волшебный мир", где им представится возможность прогуляться по самым разным уголкам нашей планеты, от джунглей до льдов Антарктиды, знакомясь с их обитателями.

В каждой из трех частей курса ребенок будет играть в словарные игры, смотреть мультфильмы и озвучивать их героев, а также петь под караоке и записывать свои песенки. Озвучивая забавных анимированных персонажей, он приобретет правильное произношение и интонацию. Щелкая в любом месте экрана, ребенок будет попадать в разные уголки сказочного мира и параллельно узнавать новые английские слова. Все они собраны в словаре, где также можно потренироваться в произношении.

Основная часть программы – игры. Все они объединены в 15 различных категорий. Каждая из игр предлагает задания трех уровней сложности, которые специально разработаны для поэтапного изучения языка.

При пользовании программой ребенок будет играть в словарные игры, смотреть мультфильмы и озвучивать их героев, а также петь под караоке и записывать свои песенки.

1-й уровень сложности - погружение. Главная цель заданий здесь - сама игра, изучение английских слов происходит в пассивной форме. Выполняя задание, ребенок слышит, как произносится каждое слово.

2-й уровень сложности - понимание на слух. Чтобы справиться с заданиями этого уровня, нужно постараться понять то, что говорит по-английски веселый робот Компи.

3-й уровень сложности - разговорная практика. Чтобы выполнить упражнения, необходимо правильно произнести в микрофон английское слово или целую фразу.

В исследовании виртуального мира маленькому пользователю помогут двое забавных друзей - благоразумный профессор Альберт и неугомонный попугай Калико. Они будут сопровождать ребенка в этом путешествии, при необходимости подскажут, что и как делать, похвалят или пожурят за неверно выполненное задание. Их советы не только окажут неоценимую поддержку, но и повеселят малыша, и заставят задуматься. С караоке ребенок разучит веселые песенки на английском языке и узнает много новых слов. Чудесные мультфильмы перенесут его в мир, где все говорят по-английски. Озвучивая любимых героев, он приобретет правильное произношение и интонацию!

Особенности программы: коммуникативная методика с встроенной системой распознавания речи; захватывающие приключения для детей разного возраста; пошаговое изучение английской разговорной речи; вовлечение в диалог; поэтапное использование новых слов; увлекательные сюжеты; игры, мультфильмы, караоке; британский и американский английский. Системные требования: Pentium 166 MГц или больше; операционная система Windows 95/98/Me; 32 MБ оперативной памяти; 6-скоростной CD-ROM/DVD-дисковод; 100 МБ свободного места на жестком диске (550 МБ для полной установки); совместимые с DirectX 7 видеоадаптер и звуковое устройство; графический режим 640х480 с глубиной цвета 16 бит (65 536 цветов); микрофон и звуковые колонки или наушники.

CD-ROM "Правильный английский без скучных правил!" 6 CD ISBN 5-89267-063-5 Рекомендованная розничная цена: каждый из уровней по отдельности 34$, три вместе $75.

Gil&Julie: © 1990: ODEC KID CARTOONS. Все права защищены. Costa: © 1991: P.M.M.P.-TF1. Все права защищены. S.O.S. Bout du monde: Les films de la Perrine-France 2 - Animation Cin-Groupe SOS Inc. Ravensburger Film+TV GmbH/Videal (1997). Tell me More® является зарегистрированным товарным знаком Auralog S.A.

Исключительное право на распространение на территории России и стран СНГ принадлежит ЗАО "Новый Диск", тел.: (095) 932-61-78, факс: (095) 147-55-08, E-mail: sale@nd.ru.

Опубликовано: 16 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет