РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Шкаф компании Knurr + подарок от нас

Юни
      16-10-2001
 

Корпорация ЮНИ объявляет о начале маркетинговой акции, направленной на продвижение новых шкафов Knurr серий Miracel Light и Smaract. Шкафы Miracel Light и Smaract были впервые представлены в этом году на выставке CeBIT в Ганновере и были высоко оценены специалистами.

✐  место для Вашей рекламы

В декабре этого года Корпорация ЮНИ отметит десятилетие работы на IT-рынке России. Акция “Шкаф от Knurr+подарок от нас” входит в комплекс маркетинговых программ, разработанных Корпорацией ЮНИ в преддверии своего юбилея с целью поддержать своих партнеров и заказчиков.

Акция вступила в силу 15 октября и продлится до конца года.

Согласно условиям программы при приобретении шкафов серии Miracel Light или Smaract производства компании KNURR AG в период с 15 октября до конца 2001 года, Вы получаете в подарок к каждому шкафу блок 19" розеток KNURR Di-Strip на 7 гнезд. Di-Strip - лидер продаж среди аксессуаров Knurr. Это высококачественные блоки розеток, которые характеризуются современным дизайном, надежностью и широкой областью применения.

Новые шкафы серий Miracel Light и Smaract отличаются высоким качеством, присущим всей продукции компании Knurr. Легкие и прочные конструкции каркасов, изготовленные по новой технологии, максимум полезного пространства внутри шкафа, каналы для укладки кабеля, универсальная концепция вентиляции и удобство доступа для монтажа и обслуживания – вот далеко неполный перечень преимуществ шкафов серий Miracel Light и Smaract.

Мы надеемся, что наше предложение будет особо интересным для компаний, которые заботятся о долговечности и работоспособности оборудования, поддерживающего работу корпоративной сети. Поддержка “жизнеспособности” оборудования становится тем актуальнее, чем более дорогостоящее оборудование используется в компании. Шкафы для электроники компании Knurr, ведущего производителя высококачественной технической мебели, обеспечат оборудованию надежное хранение, удобный доступ для обслуживания и максимальную степень защиты от влияния внешних факторов.

С подробным описанием шкафов вы можете познакомиться на сайте Корпорации ЮНИ:

- шкаф серии Miracel Light: http://www.uni.ru/knurr/racks/miracel/light.htm;

- шкафы серии Smaract: http://www.uni.ru/news/2001/0524_01.html.

Knurr Group является лидером среди производителей шкафов для электронного и сетевого оборудования, компьютерной мебели и пультов управления. Удобные и долговечные 19" монтажные шкафы, мобильные тележки и операторские консоли Knurr соответствуют самым современным требованиям и отличаются высоким качеством, эргономичностью и эстетичным внешним видом. Компания образована в Германии в 1931 году, штаб-квартира расположена в Мюнхене, а офисы – более чем в 30 странах мира. Корпорация ЮНИ сотрудничает с Knurr Group с 1993 года и является дистрибьютором продукции Knurr в России и странах СНГ.

Другую интересующую Вас информацию о маркетинговых программах ЮНИ Вы можете получить на нашем сайте:

- Маркетинговая программа "Освещая Firewall. Next Generation" http://www.uni.ru/uni/news/2001/0917_01.html;

- Маркетинговая программа "Доступная первая миля" http://www.uni.ru/uni/news/2001/0903_02.html;

- Маркетинговая программа "Меридианы Вашего Бизнеса" http://www.uni.ru/news/2001/0928_02.html.

Наши координаты:

Телефон: (095) 234 95 55

Факс: (095) 956 37 92

WWW: http://www.uni.ru

E-mail: uni@uni.ru

Опубликовано: 16 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет