РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая программа по телефонии Корпорации ЮНИ

Юни
      01-10-2001
 

Корпорация ЮНИ объявляет о начале новой маркетинговой программы «Меридианы Вашего Бизнеса». Эта акция является частью общей стратегии ЮНИ по продвижению решений телефонии в России и странах СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Программа «Меридианы Вашего Бизнеса» пройдет с 25 сентября по 7 декабря 2001 года. В период действия акции вступают в силу специальные цены на приобретение «бизнес-пакетов» - полностью укомплектованных и сконфигурированных телефонных станций производства Nortel Networks. Телефонные станции Nortel Networks Meridian Option 11LSE хорошо зарекомендовали себя на российском рынке. Невысокая стоимость и гибкость конфигураций этих УПАТС позволяют клиентам сделать выбор в пользу наиболее эффективного вложения средств в надежное и качественное решение телефонии. Кроме того, приобретение любого из бизнес-пакетов в рамках этой программы дает участнику акции право на скидки при покупке в Корпорации ЮНИ дополнительных модулей к базовым станциям.

Акция «Меридианы Вашего бизнеса» стала следующим шагом после запуска программы авторизации партнеров по телефонии, первый этап которой был успешно завершен в конце августа этого года. В ближайшее время состоится вторая учебная сессия программы авторизации, которая пройдет 29 октября – 6 ноября 2001 года.

В декабре этого года Корпорации ЮНИ исполнится 10 лет. Качество взаимоотношений с партнерами, клиентами и реселлерами на протяжении всего срока существования компании определяло ее успех на рынке. В канун своего десятилетия Корпорация ЮНИ разработала серию разнообразных маркетинговых программ. Часть этих программ уже действует, о других будет объявлено в ближайшее время. Мы надеемся, что наши программы будут и в дальнейшем способствовать успешному развитию бизнеса наших партнеров и клиентов.

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке, занимаясь продвижением современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ, предоставляя качественные услуги и решения, содействуя развитию бизнеса своих партнеров.

Корпорация ЮНИ включает пять "бизнес-блоков", в которых сосредоточены следующие направления деятельности:

- Разработка и реализация сетевых и телекоммуникационных проектов; - Поставка высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения;

- Техническая поддержка и сервисное обслуживание;

- Разработка и внедрение корпоративных бизнес-приложений (фирма "4П");

- Авторизованное обучение и сертификация специалистов в области сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий (учебный центр "НТ-Центр" (NTC)).

Штат Корпорации ЮНИ насчитывает более 170 сотрудников. Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и СНГ.

Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ.

Наши координаты:

Телефон: (095) 234 95 55

Факс: (095) 956 37 92

WWW: http://www.uni.ru

E-mail: uniinc@uni.ru

Опубликовано: 1 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет