РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма "Светец" ведет работы с одним из ведущих операторов юга России ОАО «Электросвязь» Ставропольского края

Светец
      17-10-2001
 

В сентябре 2001 г. заключено соглашение с ОАО «Электросвязь» Ставропольского края на поставку сертифицированного аппаратно-программного комплекса «СТК-Диалог», разработанного специалистами фирмы «Светец». Региональный оператор получит возможность предоставления на базе карточной интеллектуальной платформы услуг местной, междугородной и международной связи.

✐  место для Вашей рекламы

Поставляемая платформа обладает высокой производительностью, позволяет обслуживать сотни тысяч вызовов в сутки и соответствует концепции оператора связи, ориентированной на расширение спектра предоставляемых клиентам услуг, в том числе, услуг интеллектуальной сети. Система включает в себя подсистему «Карты авансовых платежей» и IP-шлюз, что дает возможность при использовании карт предоплаты сервисов осуществлять активацию карточки абонентом по телефону в диалоге с подсистемой, а также обеспечить авторизацию и тарификацию при доступе абонентов-владельцев карт в сеть Интернет. Для предоставления услуг связи при посредничестве агента предусмотрено подключение соответствующих рабочих мест. Тарификация соединений IP-телефонии построена по принципам, принятым в обычной телефонии с группировкой по тарифным зонам. Соединения Dial-Up доступа тарифицируются на основе повременного учета.

Карточная платформа фирмы «Светец» успешно эксплуатируется в 23-х регионах. Расширение зоны проникновения рассматриваемой технологии в южные области России еще раз иллюстрирует тот факт, что спрос на интеллектуальные услуги связи растет и расширение спектра этих услуг уже стало насущной необходимостью для многих операторов связи.

URL: http://- www.svetets.ru Tel. (095) 777-9495 Fax. (095) 777-9494

Опубликовано: 17 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет