РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "МВ" В ДЕЙСТВИИ

МВ
      18-10-2001
 

26 октября 2001 г. в Самаре состоится очередной семинар-презентация и пресс-конференция компании «МВ» «Новые технологии документооборота». Это событие - часть широкомасштабной программы по работе с региональными отделениями компании.

✐  место для Вашей рекламы

Цель семинара – познакомить партнеров "МВ" и потенциальных клиентов с тенденциями развития офисной техники и новинками, появляющимися среди устройств для работы с документами. Семинар «Новые технологии документооборота» проводится уже в третий раз, первые два прошли летом и осенью в Москве и Санкт-Петербурге.

Семинар в Самаре предварит пресс-конференция для местных СМИ. Опыт предыдущих презентаций показал, что журналисты испытывают недостаток информации о компании «МВ». Прослушав сообщения докладчиков, с удивлением узнают о лидерстве «МВ» в целом ряде сегментов копировальных аппаратов и принтеров. Дабы исправить эту ситуацию, на пресс-конференции в Самаре представители компании расскажут об истории компании, итогах деятельности за полугодие и планах на будущее. Отдельным вопросом будет освещена деятельность «МВ» в Самарском регионе. В дальнейшем такая форма проведения семинара станет традиционной не только для регионов, но и для Москвы.

В мероприятии принимают участие руководители крупнейших предприятий области, представители городской и областной администрации, журналисты. На презентации будут освещены следующие вопросы:  основные тенденции развития рынка офисной техники, результаты независимых исследований;  итоги деятельности и достижения компании «МВ» в первом полугодии 2001 года, крупнейшие контракты;  стратегические планы компании «МВ» по освоению рынка принтеров;

Приглашенные смогут ознакомиться с новыми продуктами компании «МВ», вывод на рынок которых позволит еще более упрочить положение «МВ» в отрасли.

«МВ» – динамично развивающаяся российская компания, ведущий производитель и поставщик комплексных решений различных уровней сложности для работы с документами. Приоритетная задача «МВ» при работе с клиентами - оптимизация бизнес процессов и повышение эффективности деятельности компании путем внедрения новейших офисных технологий. В линейку продуктов «МВ» входят копировальная техника, принтеры, факсимильные аппараты, офисная бумага, оборудование для почтовой рассылки и специализированное программное обеспечение. Все продукты компании поставляются под одноименной торговой маркой –«МВ». Сегодня компания «МВ» это:·  1000 сотрудников;  8 региональных отделений;  80 региональных сервисных партнеров;  более 300 дилеров;  более 50 тысяч клиентов;  более 80 тысяч аппаратов, работающих у клиентов;  более 900 городов России, где работает техника «МВ». Компания "МВ", наряду с Canon и Xerox, входит в тройку лидеров российского рынка копировальной техники. По данным IDC за 2000 год компания "МВ" заняла первое место на российском рынке по числу проданных копировальных аппаратов по рынку в целом, за исключением сегмента персональных устройств. Согласно результатам исследований известной американской компании International Data Сorporation, во втором квартале 2001 года доля “МВ” в сегменте цветных лазерных принтеров составила 13%. По этому показателю компания “МВ” заняла третье место пропустив вперед только Hewlett-Packard и Xerox. В сегменте черно-белых лазерных принтеров со скоростью печати свыше 20 копий в минуту, МВ заняла второе место вслед за Hewlett-Packard 29% российского рынка - доля "МВ" в сегменте высокоскоростных копировальных аппаратов для современного офиса (60-80 копий в минуту).

Опубликовано: 18 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет