РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комплекс практических курсов по защите компьютерных сетей

Информзащита
      19-10-2001
 

Специалисты-практики, ответственные за безопасность сетей организации - системные и сетевые администраторы, администраторы безопасности в области информационной безопасности - приглашаются на комплекс тренинговых курсов по защите компьютерных сетей предприятий, проводимых в Учебном Центре «ИНФОРМЗАЩИТА» в октябре 2001: - "Применение межсетевых экранов для защиты корпоративных сетей" http://www.

✐  место для Вашей рекламы

infosec.ru/edu/kurs/bt_06.html (24-26 октября 2001) - "Основы TCP/IP" http://www.infosec.ru/edu/kurs/bt_05.html (29 октября 2001) - "Безопасность компьютерных сетей" http://www.infosec.ru/edu/kurs/bt_03.html (30 октября - 1 ноября 2001).

Обучение по комплексу курсов позволит специалистам систематизировать и обновить свои знания в области сетевой безопасности. Около 70% учебного времени уделяется практическим работам - каждый слушатель выполняет под руководством опытного инструктора около 50 работ со средствами защиты и анализа защищенности на специальных трансформируемых стендах, позволяющих моделировать реальные корпоративные сети пр- едприятий. Программы курсов не привязаны к конкретным продуктам – рассматривается и используется широкий спектр как свободно распространяемых, так и коммерческих продуктов.

Удобное расписание занятий по этим трем курсам позволит Вам сократить командировочные расходы, а также уменьшить период отвлечения работников от выполнения своих обязанностей. Кроме того, в октябре будут предоставлены скидки на обучение по указанным курсам в размере 20%, т.е. Вы сможете сэкономить на обучении Ваших специалистов до 180 у.е.

В процессе обучения слушатели приобретут навыки настройки и управления наиболее распространенными конфигурациями межсетевых экранов, интеграции межсетевых экранов с другими средствами, используемыми при защите компьютерных сетей. В рамках курсов рассматриваются источники угроз и причины появления уязвимостей систем, подробно обсуждаются возможности и недостатки основных защитных механизмов компьютерных сетей, демонстрируются типичные приемы и инструменты, используемые хакерами, моделируются атаки на сетевые протоколы и службы, даются рекомендации по рациональному выбору безопасных сетевых решений и средств защиты.

Каждый слушатель получает комплекты специально разработанных для данных курсов учебных пособий и методических материалов, компакт-диски, содержащие документацию по рассматриваемым в курсах продуктам, дополнительную и справочную информацию по тематике курсов. По завершении обучения слушателям предоставляется возможность получать бесплатные консультации инструкторов Учебного Центра. Выпускникам выдаются фирменные свидетельства Учебного Центра “ИНФОРМЗАЩИТА” об окончании обучения. Допускается выборочное посещение отдельных курсов.

Заявку на обучение можно заполнить здесь http://www.infosec.ru/edu/zayavka- /za_main.html. Программы курсов и полную информацию об обучении можно получить в Учебном Центре “ИНФОРМЗАЩИТА”: edu@infosec.ru, Тел. (095) 937-33-85, 289-4232, 289-8998, 289-3162 http://www.infosec.ru/edu

Опубликовано: 19 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет