РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В рамках реорганизации ЛАНИТ создано отделение систем управления финансовыми и производственными ресурсами

ЛАНИТ
      19-10-2001
 

Компания ЛАНИТ объявляет о создании отделения систем управления финансовыми и производственными ресурсами. Это подразделение образовано путем слияния департамента финансовых и аналитических систем и департамента систем управления предприятиями.

✐  место для Вашей рекламы

Возглавил отделение Евгений Юрьевич Духонин, ранее директор департамента финансовых и аналитических систем ЛАНИТ. Цель образования нового подразделения – предоставить заказчикам возможность комплексного решения задач управления финансовыми и производственными ресурсами предприятий, и тем самым укрепить позиции ЛАНИТ на рынке интегрированных систем.

Изменения в структуре компании связаны, прежде всего, с изменениями, происходящими на российском рынке. Еще несколько лет назад рынок корпоративных систем развивался в сторону бесспорного признания ERP и прочих комплексных систем. ERP-системы воспринимались как средство, способное решить любую задачу, возникающую у клиента. Вместе с развитием рынка пришло более четкое понимание границ возможностей этих технологий, настало время роста рынков систем автоматизации для отдельных задач, таких как бюджетирование, финансовый анализ, консолидация финансовой и управленческой отчетности.

Эти рынки становятся более прозрачными и взаимосвязанными. Меняются требования клиентов к решению задач по автоматизации управленческих процессов, ИТ-компании предлагают более удобные и актуальные решения. Новое подразделение сочетает в себе лидирующие позиции на рынке в области решения задач управления финансами и практический опыт по автоматизации бухгалтерского учета, логистики, планирования производства и калькуляции себестоимости, управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), цепочками поставок (SCM) и др. с применением ПО мировых лидеров и ведущих российских производителей. «Наша цель - стать лидером по предоставлению комплексных услуг в области информационных технологий на рынке среднего и крупного бизнеса, - говорит президент холдинга ЛАНИТ Георгий Владимирович Генс. - Объединение серьезного опыта, накопленного нами в части управления финансовыми и производственными ресурсами, поможет нам увеличить наш общий конкурентный потенциал и предложить компаниям, имеющим различную специфику, наиболее приемлемые и эффективные пути решения самых сложных задач по автоматизации и высокий уровень консалтинга при внедрении систем».

О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, двенадцать лет работающая на рынке информационных технологий. Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов.

Холдинг ЛАНИТ является эксклюзивным партнером компании Hyperion Solutions Corporation в России и странах СНГ. Отделение систем управления финансовыми и производственными ресурсами холдинга ЛАНИТ работает по направлениям:  Системы управления предприятиями ВAAN, SAP, ORACLE, Navision и др.  Аналитические приложения для бюджетирования и финансового планирования - “Hyperion Pillar”, для консолидации финансовой отчетности - “Hyperion Enterprise”; мощный OLAP-инструмент для сбора, обработки и представления информации в различных аналитических разрезах - “Hyperion Essbase”; набор аналитических приложений для электронного бизнеса - “Hyperion Web Site Analysis”, “Hyperion e-Marketing Analysis”, “Hyperion e-Commerce Analysis”.  Аналитические системы для финансового анализа предприятий всех направлений деятельности, банков России и СНГ, страховых организаций: “АБФИ-предприятие”, “АБФИ-Банк”, “АБФИ-страховая организация”.

Контактная информация: Елена Нахамкина, директор управления маркетинга и продаж отделения систем управления финансовыми и производственными ресурсами компании ЛАНИТ, т. 721-19-38, vsales@lanit.ru

Опубликовано: 19 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет