РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DNA Trading становится эксклюзивным дистрибутором фирмы PAX Technology Limited (Гонг-Конг)…

DNA Trading
      19-10-2001
 

Компания DNA Trading становится эксклюзивным дистрибутором фирмы PAX Technology Limited (Гонг-Конг), производящей оборудование для обслуживания пластиковых карточек и ведения электронной коммерции, которое не уступает, а в некоторых случаях и превосходит по качеству аналоги американских и европейских производителей.

✐  место для Вашей рекламы

Проведенные специалистами DNA Trading исследования показали, что продукция компании PAX, обладая прекрасным соотношением цена/качество, имеет большие перспективы на российском рынке.

Терминалы PAX сертифицированы по Level 1 и Level 2 EMV.

Представители DNA Trading прошли обучение в компании РАХ, которое было организовано в одном из подразделений в г.Шэньчжэнь (Китай), а также посетили центральный офис компании в Гонг-Конге.

В рамках программы продвижения продукции PAX на российский рынок DNA Trading собирается бесплатно предоставлять средства разработки ПО для терминалов фирмам, работающим с POS-терминалами РАХ, при условии предварительного обучения их специалистов в компании DNA Trading.

О компании DNA Trading: DNA Trading – компания, работающая на рынке высоких технологий, официальный дистрибьютор фирм-производителей: Sonnet Technologies, Panduit, Belden, Transcend, Viking Components, SimpleTech, PAX, HP, Conteg. DNA Trading осуществляет поставку оборудования, поддерживает гарантию производителей, оказывает консультационные услуги по комплектации, монтажу и обслуживанию оборудования, организует обучение персонала заказчика.

О компании PAX: Компания PAX Technology Limited (Гонг-Конг) разрабатывает и производит POS-терминалы и оборудование для обслуживания пластиковых карточек. Продукция РАХ хорошо известна в странах Юго-Восточной Азии - Гонг-Конге, Китае, Тайване, Корее, Индии, Сингапуре, а также в США, Канаде, Бразилии, Аргентине, Франции и Австрии.

Опубликовано: 19 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет