РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БОЛЬШЕВИК выбирает Tivoli

CompuTel
      19-10-2001
 

Компания CompuTel приступила к осуществлению работ по поставке и внедрению ПО Tivoli на кондитерской фабрике «Большевик», Москва В связи с развитием информационной системы ОАО «БОЛЬШЕВИК» руководство данной компании приняло решение о повышении эффективности управления корпоративной сетью предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты отдела информационных технологий ОАО «БОЛЬШЕВИК» для решения указанной задачи выбрали платформу управления Tivoli как наиболее передовое программное обеспечение в области системного управления.

Наиболее актуальными задачами по управлению своей информационной системой на данный момент предприятие ОАО «БОЛЬШЕВИК» считает обеспечение корпоративных стандартов по программному обеспечению рабочих мест пользователей, повышение качества обслуживания пользователей, обеспечение надежного контроля над активным сетевым оборудованием сети. Сотрудники отдела информационных технологий ОАО «БОЛЬШЕВИК» обратились к CompuTel, имеющей большой опыт рыботы в области системного управления и являющейся бизнес-партнером IBM по решениям Tivoli.

Для решения указанных задач компания CompuTel рекомендовала предприятию ОАО «БОЛЬШЕВИК» внедрить следующие продукты Tivoli: - Tivoli Framework- базовый модуль платформы управления Tivoli.- - Tivoli Inventory - Инвентарный учет и управление изменениями в информационной системе - Tivoli Software Distribution - Контроль и централизованное распространение программного обеспечения - Tivoli Remote Control- Удаленное управление рабочими местами - пользователей - Tivoli NetView- Мониторинг и управление активным сетевым оборудованиемВ рамках заключенного контракта компания CompuTel осуществит поставку, установку и конфигурирование перечисленных выше программных продуктов Tivoli.Специалисты нашей компании проводят полный комплекс работ по внедрению указанных модулей, включающий обследование информационной структуры предприятия, технико-логическое проектирование, установку и конфигурирование модулей, а также обучение персонала.

Все работы по внедрению осуществляются Tivoli сертифицированными специалистами CompuTel, имеющими большой опыт работы по управлению корпоративными сетями различных конфигураций. Комплексный подход к внедрению ПО Tivoli на предприятии ОАО «БОЛЬШЕВИК» позволит обеспечить эффективную и надежную работу системы управления корпоративной сетью данного предприятия. Заключение контракта на поставку и внедрение ПО Tivoli является началом сотрудничества компании CompuTel и одного из старейших и самых известных предприятий города Москвы ѕ кондитерской фабрики «БОЛЬШЕВИК».

Выбор платформы управления Tivoli и компании CompuTel в качестве партнера по вопросам информационных технологий подтверждают то, что предприятия ОАО «БОЛЬШЕВИК», следуя своим лучшим традициям, профессионально решает задачи по совершенствованию своей информационной системы и по повышению эффективности и надежности своего бизнеса.

Опубликовано: 19 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет