РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Call Center от компании INLINE Technologies

INLINE Technologies
      22-10-2001
 

19.10.01. Москва. Компания INLINE Technologies разработала и реализовала для Промышленно-Cтраховой компании систему Call Center, позволяющую обеспечивать взаимодействие телефонной станции с базой данных о клиенте, реализуя тем самым ряд важных в деятельности компании функций.

✐  место для Вашей рекламы

Система автоматически распределяет вызовы, адресованные секретарю или диспетчерам компании, обрабатывает их, активизируя информацию о клиенте, содержащуюся в базе данных и распределяет вызовы согласно номерному плану.

Функция автосекретаря и голосовой почты (Voicemail) также является неотъемлемой составляющей системы Call Center. Подобная система позволяет эффективно организовать работу менеджеров по входящим звонкам, вести учет запросов клиентов и оперативно реагировать на их изменения, протоколировать деятельность диспетчерской и иных служб компании. Все это в целом позволяет в значительной степени сократить среднее время обработки звонка, что обеспечивает более эффективную работу входящих линий. Система предполагает также возможность записи телефонных переговоров и регистрации этой записи в базе данных, что позволяет клиенту оставить свое сообщение, которое автоматически будет записываться.

Работа системы поддерживается специально разработанным программным обеспечением и базируется на SQL-сервере, который связывается с телефонной станцией и Call Center через Ethernet-карту и может быть подсоединен к УАТС практически любого типа по цифровому каналу.

Решение подтвердило свою эффективность, спрос на подобные системы активно возрастает. В настоящее время INLINE Technologies вплотную работает над проектами внедрения Call Center в ряде компаний - автомобильных дилеров Москвы.

Опубликовано: 22 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет