РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Канадский GSM оператор Microcell Connexions выбирает продукт Speedwise Accellence для ускорения мобильного Интернета

Speedwise Technologies Ltd.
      22-10-2001
 

Компания Speedwise Technologies Ltd. (http://www.speedwise.com) сообщает о достигнутом соглашении по внедрению ее продукта Speedwise Accellence ведущим канадским GSM оператором Microcell Connexions Inc. (http://www.microcellcnx.com). Компания Microcell Connexions входит в состав Microcell Telecommunications (http://www.microcell.

✐  место для Вашей рекламы

ca) и предоставляет услуги мобильной связи на всей территории страны. Теперь наряду с передачей голоса стало возможно в несколько раз ускорить передачу данных и доступ в Интернет.

Microcell установит программное обеспечение Speedwise Accellence на всех серверах собственной национальной GPRS -сети. Канадские клиенты компании получат возможность существенно уменьшить время доступа в Интернет через их мобильный телефон, соединенный с ноутбуком, PDA или другим устройством, работающим с HTML. Accellence мгновенно предоставит им необходимый контент. Пользователи быстро попадут в искомое место и скорее найдут необходимую информацию. Speedwise Accellence может быть использован корпоративными клиентами, посетителями Интернет-магазинов и всеми, кто желает иметь беспроводной мобильный доступ в Интернет.

Ускорение передачи данных достигается за счет уникальных технологий, уменьшающих объем графических изображений с сохранением их качества, осуществляющих двойное кэширование, сжатие текста и интеллектуальное управление HTTP-сессиями. Особо следует подчеркнуть, что на клиентской стороне не устанавливается никакого дополнительного программного обеспечения. Требуется только соответствующая настройка используемого браузера на компьютере, подключенного к сотовой сети Microcell Connexions.

Канадская компания Microcell Connexions Inc. известна как национальный лидер мобильной связи. Она предлагает своим клиентам самые передовые технологии и услуги, позволяющие эффективно решать вопросы бизнеса и отдыха. Компания первой построила сеть 2.5G. Известные российские сотовые операторы МТС и Билайн имеют роуминговые соглашения с этой канадской компанией. Опыт внедрения решений, в несколько раз увеличивающих пропускную способность каналов и ускоряющих доступ в Интернет, с успехом может быть использован ими в создаваемых GSM-, GPRS- и CDMA-сетях.

Программный продукт Speedwise Accellence доступен на российском рынке через представителя компании (cis_sales@spee- dwise.com).

Опубликовано: 22 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет