РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания МедиаЛингва расширяет сотрудничество с интернет магазинами

МедиаЛингва
      22-10-2001
 

Москва, 22 октября Компания «МедиаЛингва», ведущий разработчик лингвистического программного обеспечения объявляет о начале продаж уникального программного продукта Следопыт 3.0 в известном интернет магазине Bolero.

✐  место для Вашей рекламы

Новейшая версия этой поисковой системы предназначена для быстрого интеллектуального поиска документов на персональном компьютере, компакт-дисках и других съемных носителях, а также в локальной сети и в почтовых сообщениях и архивах по их содержанию и атрибутам. Следопыт 3.0 позволяет осуществлять удобный и эффективный полнотекстовый поиск документов на русском и английском языках с учетом грамматики этих языков.

Удобство программы заключается в том, что поисковый запрос может задаваться как в виде длинной фразы на естественном языке, допускающей формулирование запроса на смешанном русско-английском языке, так и с использованием формального псевдо-языка, применяя, операторы И-ИЛИ-НЕ. Программа сама учитывает все формы слов запроса, выделяет «шумовые» слова (я, мне, вам и т.п.) и не учитывает их в дальнейшей обработке.

Начиная с 19 ноября, Следопыт 3.0 поступит в продажу в интернет магазин Bolero. Интернет-магазин Bolero (http://www.bolero.ru) был открыт в июле 1999 года, а весной 2000 года вошёл в холдинг eHouse (http://www.ehouse.ru), в числе четырёх крупнейших российских электронных магазинов. В настоящее время магазин имеет удобный поиск товаров по сайту, самый полный спектр способов оплаты и доставки товаров, в том числе и уникальную службу курьерской доставки, которая обслуживает более 50 городов России и около 50 городов Израиля. Оплата принимается наличными, почтовым и банковским переводами, кредитными картами, WebMoney, PayCash,Rapida.

Осенью 2000 года интернет-магазин Bolero стал победителем ежегодного конкурса "ЗОЛОТОЙ САЙТ񟭀" в номинации "Электронная коммерция" и признан лучшим среди интернет-магазинов на всероссийском конкурсе "Бизнес-сайт". По результатам рейтингового агентства Эксперт РА, за второе полугодие 2000 года магазину Bolero был присвоен рейтинг "А+". В Bolero существует система тематической рассылки новостей. Все товары можно купить заметно раньше, чем они появятся в обычных магазинах. Ассортимент товаров магазина Bolero неизменно растет и расширяется, ежедневные новинки - это неизменная политика развития магазина.

Сегодня Bolero успешно продает, разработанный компанией «МедиаЛингва», популярный электронный словарь с улучшенным интерфейсом, функцией всплывающего перевода и расширенными словарными базами - «МультиЛекс».

«Продукция компании «МедиаЛингва» широко представлена в магазине Bolero. Все программные продукты представленные на витрине зарекомендовали себя как надежные и пользуются оправданным спросом у покупателей. Нам очень приятно представлять и реализовывать продукцию именно российского разработчика, тем самым, удовлетворяя потребности наших клиентов. Мы надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество с «МедиаЛингва» будет иметь долгосрочный и перспективный характер», - сказал Александр Коробков, менеджер по маркетингу и развитию интернет магазина Bolero.

###

Компания «МедиаЛингва» основана в 1995 году и является ведущим разработчиком лингвистического программного обеспечения. "МедиаЛингва" широко известна электронными словарями «МультиЛекс», поисковыми системами «Следопыт», лингвистическими технологиями для разработчиков, а также корпоративными решениями «Следопыт для Microsoft SQL Server 7.0/2000» и «Серверный Следопыт». Последняя разработка компании - уникальная eCRM система "МЛ Эксперт" - управление процессом общения с клиентом на основе знаний о нем с использованием всех электронных каналов взаимодействия: электронная почта, сайт компании, GSM связь, автоматические ответы на вопросы, видеоконференции. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: 115446 , Коломенский проезд, 1А, тел. 115-9752 www.medialingua.ru , http://www.mlexpert.ru

Опубликовано: 22 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет