РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании IBM и Авикомп Сервисез провели совместную презентацию для заказчиков

AviComp Services
      23-10-2001
 

17 октября в Москве в отеле «Sheraton Palace» компаниями IBM и Авикомп Сервисез была проведена совместная презентация решений Tivoli для российских заказчиков. На этой встрече представители европейского офиса Tivoli (подразделение компании IBM) рассказали о решениях компании для построения интегрированной системы управления корпоративными IT-ресурсами в разнородной масштабируемой среде.

✐  место для Вашей рекламы

После презентации представители заказчиков имели возможность в неформальной обстановке напрямую пообщаться с руководством IBM/Tivoli и обсудить интересующие их вопросы. Презентации предшествовала встреча топ-менеджеров компаний Авикомп Сервисез и IBM/Tivoli. На ней обсуждались результаты продвижения на российском рынке продуктов и технологий Tivoli в текущем году, а также перспективы развития данного рынка в будущ- ем. По результатам работы в 2000г. Авикомп Сервисез была признана лучшим партнером IBM по продвижению на российском рынке технологий Tivoli и заняла первое место по объемам продаж данного программного обеспечения в России. В этом году Авикомп Сервисез получила статус Tivoli Advanced Partner, который присваивается компаниям, демонстрирующим высокий профессиональный уровень выполнения работ и проектов на базе решений Tivoli.

О компании Авикомп Сервисез

Компания Авикомп Сервисез (http://www.avicomp.ru) специализируется на создании, внедрении и сопровождении широкомасштабных автоматизированных информационных систем и их компонентов. Компания выполняет полный комплекс работ по автоматизации, в том числе формирует концептуальные положения, проектирует информационную систему и ее компоненты, разрабатывает программное обеспечение, устанавливает и вводит в действие аппаратные и программные средства, кабельные сети.

О компании Tivoli Systems

Tivoli Systems Inc.(www.tivoli.com), дочерняя компания IBM, разрабатывает открытые, высоко масштабируемые, много платформенные решения для управления сетями, системами, приложениями в сфере B2B. Tivoli предоставляет корпоративным клиентам продукты, услуги и программы, позволяющие компаниям любого размера единовременно управлять своими локальными сетями и распределенными системами. Компания была основана в 1989 и имеет штаб-квартиру в Остине, Техас. Tivoli также занимается распространением своей продукции по всему миру через глобальную сеть офисов продаж, системных интеграторов и по каналам сбыта компании IBM.

Опубликовано: 23 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет