РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Концерн «Белый Ветер» объявляет о начале новой розничной акции по продвижению мониторов RoverScan

БЕЛЫЙ ВЕТЕР
      22-10-2001
 

Концерн «Белый Ветер», один из ведущих отечественных производителей компьютерного оборудования, объявляет о проведении новой розничной акции «Каждому покупателю монитора от 17” – билет на концерт немецкой группы Rammstein». Акция направлена на продвижение ЖК - и ЭЛТ-мониторов от 17” торговой марки RoverScan производства Концерна «Белый Ветер».

✐  место для Вашей рекламы

Она пройдет с 20 октября по 17 ноября текущего года во всех розничных салонах торговой сети «Белый Ветер», «КомпьюЛинк», VS-Центре, салоне «ПортКом», в интернет-магазинах ComputerShopper (www.computershopper.ru) и КомпьюЛинк (www.e-compulink.ru), а также в ряде компьютерных салонов партнеров Концерна. В рамках акции, каждый покупатель ЖК-монитора получит в качестве подарка билет на концерт известной немецкой группы Rammstein, а покупатели ЭЛТ-монитора – футболку с постером этого коллектива. Немецкая группа дает единственный в Москве концерт, который состоится 17 ноября текущего года в спорткомплексе «Лужники». Количество билетов ограничено. Акция распространяется на жидкокристаллические мониторы серий Maxima, Ultra, Excellent и ЭЛТ-мониторы 17” и выше, являющиеся идеальным выбором в соотношении цена/качество практически для всех категорий пользователей. Созданные на основе самых современных технологий, мониторы обладают самыми широкими возможностями и отличными техническими характеристиками. Это позволяет использовать их не только дома или в офисе, но и для решения широкого спектра профессиональных задач, включая работу с графикой и дизайн. Начальник отдела маркетинга «Белого Ветра» Андрей Андреев, так прокомментировал проведение акции: «Концерн «Белый Ветер» всегда окружает своих покупателей заботой и вниманием, предлагая не только самую лучшую технику для решения различных задач, но также интересные, неожиданные и приятные сюрпризы. Проведение розничных акций, связанных с концертами той или иной группы, уже стало для нас доброй традицией. Новая розничная акция Концерна «Белый Ветер» направлена, в первую очередь, на истинных ценителей и почитателей современных технологий и современной музыки. Мы уверены, что наших потенциальных покупателей привлекут замечательные технические особенности мониторов корпорации RoverScan, открывающие для любой аудитории самые широкие возможности».

Концерн «Белый Ветер» является многопрофильной компьютерной компанией. Включает в себя подразделения: дистрибьюторское, производственное, сервисное и розничной торговли компьютерной техникой. Модельный ряд мониторов RoverScan насчитывает 9 ЭЛТ и 11 ЖК мониторов. ЭЛТ мониторы рекомендованы для использования в дошкольных и учебных учреждениях. Производство Концерна «Белый Ветер» сертифицировано на соответствие международным стандартам качества ISO9002. Подробности по адресу www.roverscan.com Контактные персоны: Андреев Андрей Александрович начальник отдела маркетинга тел. (095) 745-9856, факс (095) 745-7723, e-mail: aandreev@disti.ru

Все упоминающиеся торговые марки закреплены за их владельцами.

Опубликовано: 22 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет