РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

САПР в Восточной Украине

АСКОН
      23-10-2001
 

Центр САПР (г. Львов), один из партнеров компании АСКОН в Украине, провел в конце сентября в Луганске семинар по автоматизированной технологической подготовке производства в машиностроении.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие, проведенное на базе одного из крупнейших технических вузов Украины – Восточно-украинского национального университета – вызвало большой интерес у руководителей и ведущих специалистов предприятий, инженерных фирм региона, преподавателей и студентов. Более четырехсот участников от 40 предприятий и 7 учебных заведений ознакомились с насыщенной двухдневной программой семинара. После вступительного слова проректора университета студентам и преподавателям университета, который в этот день отмечал свое 80-летие, был вручен подарок от фирмы АСКОН и Центра САПР – комплекс продуктов КОМПАС, а также сертификат официального Учебного центра систем КОМПАС. В торжественной обстановке преподавателям, прошедшим подготовку в компании АСКОН, были также вручены соответствующие удостоверения. Создание нового Учебного центра существенно облегчит процесс внедрения САПР на предприятиях Луганщины. На семинаре был детально представлен комплекс ПО компании АСКОН для подготовки и выпуска конструкторской документации, трехмерного параметрического конструирования деталей и сборок, а также продемонстрированы возможности новой версии системы КОМПАС – 5.11. Мероприятия, в которых компания АСКОН принимает непосредственное участие, традиционно посещают специалисты самых разных направлений, и каждый находит на них необходимую для себя информацию. Так, украинские технологи проявили особый интерес к возможностям системы проектирования технологических процессов КОМПАС-Автопроект. Специалисты по ЧПУ ознакомились с комплексом программ Power Solution фирмы DELCAM (Англия) для моделирования и производства изделий сложной формы, средств измерений и контроля изготовленных изделий. Особый интерес присутствующих вызвало представление на семинаре новой версии 8.0 известной российской системы подготовки управляющих программ ГеММа-3D. Программа семинара не ограничивалась обзорными докладами. Специалисты компании АСКОН и ее партнеров на практике демонстрировали функциональность разработанных систем. В частности, на базе системы Solid Edge v.9 было показано параметрическое твердотельное моделирование, моделирование изделий из листового материала и создание сложных сборок. Кроме того, присутствующие обсудили примеры сложных проектов, выполненных на базе комплекса систем Solid Edge – КОМПАС. Мероприятие завершилось приятным для участников моментом – лотереей, в ходе которой были разыграны скидки на программные продукты компании АСКОН.

Коротко о компании: Компания АСКОН работает на российском рынке САПР с 1989 года. Она является разработчиком систем автоматизированного проектирования КОМПАС, успешно эксплуатируемых более чем на 1100 предприятиях России и СНГ. АСКОН также является партнером компаний Лоция Софт, ГеММа, Consistent Software, ряда других фирм-разработчиков ПО САПР, авторизованным реселлером SolidWorks Corp. Получить дополнительную инфоpмaцию о продуктах КОМПАС и других решениях, предлагаемых компанией, а также информацию о применении систем КОМПАС на предприятиях-пользователях, можно в офисaх компaнии AСКОН или нa ее Web-сайтах. Москвa: телефон/фaкс (095)784-74-92, 452-07-47. E-mail: komp- as@asconm.ru Сaнкт-Петеpбуpг: телефон/фaкс (812)252-53-77, 252-37-24. E-mail: kompas@ascon.ru АСКОН в Интернете: www.ascon.ru www.kompas.kolomna.ru www.algo- .ru/ascon/

Опубликовано: 23 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет