РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dellsystems И intel ВОЗОБНОВИЛИ СЕРИЮ РЕГИОНАЛЬНЫХ СЕМИНАРОВ

Dell
      24-10-2001
 

Нижний Новгород, 24 октября 2001 г. –– в гостинице “Волна” состоялся семинар по технологиям и продуктам Intel и Dell, организаторами которого выступили эксклюзивный дистрибьютор Dell Computer Corp. в России и СНГ компания DellSystems и представительство корпорации Intel в странах СНГ и Балтии.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие собрало около 70 представителей различных компаний, среди которых были как руководители, так и ИТ-менеджеры промышленных предприятий и организаций малого и среднего бизнеса.

Целью проведения семинара являлось не только ознакомление слушателей с новейшими разработками компаний в области технологий и продуктов, но и возможность непосредственного общения с представителями DellSystems и Intel. Директор по маркетингу DellSystems Владимир Бабицкий выступил на семинаре с презентацией по теме “Системы Dell для построения корпоративной инфраструктуры», в котором рассказал об основных продуктовых новинках.

Одной из новейших разработок Dell Computer является настольная система Dell OptiPlex GX240 на базе процессора Intel® Pentium® 4, предназначенная для широкого круга пользователей. Главными особенностями системы являются использование нового набора микросхем Intel 845 в сочетании с недорогой памятью типа SDRAM, что делает невысокой общую стоимость этого настольного ПК. Новые модели пополнили и линейку производительных монтируемых в стойку серверов Dell PowerEdge, идеальных для интернет/интранет приложений.

Серверы Dell PowerEdge 1550 и Dell PowerEdge 2550 составляют в высоту соответственно 1U (1,75 дюймов) и 2U (9см или 3,5 дюйма), что позволяет заказчикам расположить большое число устройств на относительно небольшом пространстве, рационально размещая оборудование при построении корпоративной инфраструктуры. Модель Dell PowerEdge 2500 имеет традиционную конструкцию, что предполагает не только наличие всех присущих такому серверу характеристик, но и развитые возможности наращива- ния.

В области портативных компьютеров корпорация Dell разработала модели на новых высокочастотных процессорах Intel® Pentium® III-M. Среди новинок мобильная рабочая станция Dell Latitude C810 и универсальный портативный компьютер для корпоративных пользователей Dell Latitude C610.

Опубликовано: 24 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет