РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании TopS и ASPLinux подписывают договор о сотрудничестве

ASPLinux
      25-10-2001
 

Москва, 22 октября 2001.

✐  место для Вашей рекламы

Компания TopS, один из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения, и компания ASPLinux, российский производитель программного обеспечения, заключили соглашение о партнерстве. Согласно этому соглашению компания TopS является дистрибьютором не только коробочных вариантов дистрибутива ASPLinux, но и первым в России дистрибьютором ОЕМ-версий операционной системы ASPLinux.
По словам директора по маркетингу компании ASPLinux Татьяны Демьянковой: "Партнерство с компанией TopS позволит компании ASPLinux существенно расширить территорию распространения дистрибутива ASPLinux, более полно охватив не только российский рынок пользователей программного обеспечения, но и рынок ближнего зарубежья. К основным регионам распространения операционной системы добавляется Украина. Поскольку компания TopS имеет огромный опыт продаж ОЕМ-версий программных продуктов как российских, так и зарубежных производителей, мы решили распространять ОЕМ-версии дистрибутива, опираясь на их опыт и знание рынка".
"Сотрудничество с компанией ASPLinux обещает быть очень плодотворным, - говорит Иван Ермаков, маркетинг-менеджер департамента дистрибуции TopS. - В последнее время мы отметили рост интереса к лицензионному программному обеспечению, особенно среди компаний, занимающихся сборкой компьютеров. ОЕМ-версия компании ASPLinux наиболее удобна как для ОЕМ-партнера, так и для конечного пользователя: с помощью специально разработанного компанией ASPLinux ОЕМ-СD на компьютеры предустанавливается помимо самой операционной системы еще и мультизагрузчик операционных систем и менеджер разделов жесткого диска Acroni- s OS Selector 5.0 Deluxe. В ОЕМ-комплект также включен пакет офисных приложений StarOffice. И еще один немаловажный факт: ОЕМ-версия дистрибутива имеет невысокую стоимость, что делает комплект ASPLinux + Acronis OS Selector исключительно эффективным решением для поставщиков компьютерной техники."
О компании TopS
Компания TopS - один из ведущих российских дистрибьюторов программного обеспечения. Компания основана в ноябре 1991 года. Сегодня компания TopS предлагает сотрудничество по следующим направлениям: • Поставка ОЕМ-версий программного обеспечения для производителей компьютерной техники; - • Поставка программных продуктов российских и зарубежных производителей ПО; • Оформление корпоративных лицензий. Более подробная информация содержится на web-сайте компании http://distributor.tops.ru
О компании ASPLinux
ASPLinux - российская компания-разработчик системного программного обеспечения. Компания разрабатывает собственный дистрибутив GNU/Linux и основанное на нем системное и прикладное ПО.
Важное место в деятельности компании занимает широкий спектр профессиональных сервисов, среди которых профессиональная техническая поддержка, консалтинговые услуги и обучение, перенос существующих приложений под операционную систему Linux, разработка программного обеспечения для ОС Linux, проектирование встроенных компьютерных систем для бытового, офисного или промышленного оборудования, а так же перенос самой операционной системы Linux для встроенных устройств.
Более подробная информация содержится на web-сайте компании http://www.asplinux.ru

Опубликовано: 25 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет