РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

16 октября 2001 года компания NeuHaus Group совместно с европейским представительством компании Fujitsu Deutschland…

NeuHaus Group
      25-10-2001
 

…GmbH провела 3-ю ежегодную конференцию, посвященную системам потокового ввода документов как части электронного документооборота. На сегодняшний день многие промышленные предприятия, банки, архивные и финансовые учреждения и различные государственные структуры проявляют повышенный интерес к новым системам потокового ввода документов, отказываясь от традиционного бумажного документооборота.

✐  место для Вашей рекламы

На состоявшейся в Москве конференции сотрудники NeuHaus Group и представители компании Fujitsu – Франц Капфенбергер (директор по продажам в Европе и странах Азии) и Александр Киндлер (технический специалист по сканерам Fujitsu) представили ряд презентаций, посвященных проблемам построения современных систем потокового ввода документов, рассказали об обновлении модельной линейки высокоскоростных сканеров Fujitsu и магнитооптических дисководов. Особое внимание участников конференции вызвала информация о решениях компании Kofax, предлагающей сегодня мощную систему промышленного ввода документов Ascent Capture, мастер-реселлером которой в России и странах СНГ является компания NeuHaus Group. На конференции присутствовали ведущие специалисты министерства антимонопольной политики, министерства сельского хозяйства, представители ГУВД и ФАПСИ, а также руководители из различных департаментов крупных банков города Москвы. Цель прошедшей конференции – ознакомление участников с новейшими технологиями в области систем потокового ввода документов, а также представление нового мощного программного обеспечения от компанииKofax – "Ascent Capture 5".

О компании NeuHaus Group.

NeuHaus Group – российская инжиниринговая компания, работающая на рынке с 1993 года. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, монтаж и обслуживание систем бесперебойного питания, систем безопасности, систем кондиционирования, систем управления жизнеобеспечением современным зданием, дистрибуция, а также производство источников бесперебойного питания под торговой маркой NeuHaus Group. Спектр предложений NeuHaus Group охватывает все сферы бизнеса и производства – это банки и финансовые компании, телекоммуникационные, энергетические и нефтегазовые компании, промышленные и строительные предприятия, торговые комплексы и государственные учреждения, транспорт и медицина. NeuHaus Group является партнером таких ведущих иностранных компаний как Fujitsu, Echelon Corporation, F.G.Wilson, APICE, Microtek, Continental Control Systems, Saia-Burgess Electronics, AirWell, и др. NeuHaus Group имеет представительства в Узбекистане (г. Ташкент) и на Украине (г. Киев).

О компании Fujitsu.

Немецкое отделение Fujitsu Deutschland GmbH основано в 1982 году в Мюнхене. Компания является поставщиком документных сканеров, жестких дисков, магнитооптических приводов и матричных принтеров на территории Германии, Австрии, Швейцарии и стран Восточной Европы. В компании работает 65 сотрудников. За 1999 финансовый год оборот компании составил 541 млн DM.

-- По всем вопросам обращаться в компанию NeuHaus Group Тел.: (095) 956-0111, 956-1206 Факс: (095) 956-2148

Опубликовано: 25 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет