РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ФОЛИО-Склад готовой продукции" такого на рынке ПО еще не было!

ФОЛИО
      26-10-2001
 

Большинство складских программ, представленных на российском рынке ПО, названы так по недоразумению. По сути, они являются торговыми системами, предназначенными для учета закупок и реализации товаров и, практически, не затрагивают логистических аспектов складского хозяйства.

✐  место для Вашей рекламы

Например, проблем оптимизации размещения, хранения и перемещения товаров, а также минимизации издержек в процессе хранения. Новая программа ФОЛИО решает, именно, эти задачи.

Посетители XII ежегодной выставки "SofTool' 2001" с интересом встретили новую разработку фирмы "ФОЛИО": " Склад готовой продукции" - впервые продемонстрированный модуль комплексной бухгалтерско-складской системы "ФолиоАиТ". Клиент-сервер. Разработанный на платформе "ФОЛИО-WinСклад, модуль помимо функциональных возможностей базовой программы включает оригинальный механизм многоуровнего учета и оптимизации хранения товаров, увязывающий товар с местом и условиями его хранения. Модуль может использоваться как в составе комплекса, так и самостоятельно.

При оприходовании данные о товаре автоматически заносятся в отдельный "Справочник мест хранения" с несколькими уровнями вложенности, например, склад -> проход -> полка -> .... -> ячейка. Каждому месту хранения присваивается уникальный код (и/или штрих-код), а также параметры размера, объема, температурно-го режима, влажности и др.

Реализованы алгоритмы оптимизации размещения, перемещения и списания при отгрузке потребителю товаров с мест хранения по нескольким параметрам: наличию свободного места, размеру, весу, условиям хранения, коэффициенту оборачиваемости товара, доступности для погрузчика и др.

Заложенный в программу механизм применения устройств считывания штрих-кодов позволяет полностью отказаться от использования внутренних бумажных документов при оприходовании и отгрузке товаров.

Опубликовано: 26 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет