РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CompuTel принял участие в форуме решений IBM для электронного бизнеса

CompuTel
      26-10-2001
 

23-25 октября в Москве состоялся трехдневный форум решений IBM для электронного бизнеса, посвященный 90-летию со дня основания IBM. В форуме приняли участие около 20 бизнес-партнеров IBM, которые продемонстрировали программные и аппаратные технологии IBM и собственные решения на их основе. В том числе и компания CompuTel, имеющая статус IBM Tivoli Advanced Business Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Форум проходил в Мосбизнесцентре на проспекте Мира.

С докладом на секции “Tivoli . Управление ИТ-инфраструктурой и безопасность”. выступил специалист группы системного управления CompuTel Сергей Бухаров. Он рассказал об управлении резервным копированием и системами хранения данных с помощью Tivoli Storage Manager. CompuTel в течение ряда лет осуществляет проекты на базе программного обеспечения IBM Tivoli.

Об одном из таких проектов рассказали Сергей Сергеевич Федосеев, технический директор ГУП «Экономика», и руководитель группы системного управления компании CompuTel Александр Моисеенко. Тема их совместного выступления звучала так: «Интегрированная система управления информационными ресурсами финансово-экономических служб г.Москвы на основе платформы управления IBM Tivoli». Слушателей особо заинтересовало то, что система идеально приспособлена для работы в распределенных сетях, в состав которых входят медленные каналы связи.

Повышенное внимание к вопросу ценообразования и лицензирования продукции IBM Tivoli свидетельствовало о том, что интерес к решениям IBM Tivoli для все большего количества предприятий переходит в практическую область. В своем выступлении г-н Федосеев отметил, что ГУП «Экономика» осталось довольно предложенным решением и его реализацией компанией CompuTel, и что дальнейшее развитие системы управления информационными ресурсами предприятия связывает с продукцией IBM Tivoli.

Компания CompuTel представила свой стенд на выставке, которая проходила в рамках Форума. Стенд нашей компании пользовался популярностью у посетителей форума, что подтверждает рост интереса к системному управлению вообще и к решениям компании IBM в частности.

Прошедший Форум стал уникальной площадкой для демонстрации новейших технологий IBM и решений бизнес-партнеров в России и СНГ.

Опубликовано: 26 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет